Zennoposter и RDP

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43
Здравствуйте!
Знаете что интересует сейчас - возможность с помощью Зеннопостер автоматизировать работу с ПО для Windows, Linux, Android и iOS через RDP.

Работали так, получилось что-нибудь?
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43
Администратор, прошу перенести в предложения по разработке ZP8
 

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
70
Благодарностей
10
Баллы
8
разве здесь есть какое-то внятное предложение?))
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Хочу, чтобы зеннопостер работал с winapi или gui windows, и с gui линукс, и с ios
хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит. ;-)
если не понята аналогия, то зеннопостер работает со встроенным браузером, а AutoIt. работает с winapi или gui windows.

PS. работать с WinApi никто не запрещает через зенку, тем более есть конкурсная статья на эту тему. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43
хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит. ;-)
если не понята аналогия, то зеннопостер работает со встроенным браузером, а AutoIt. работает с winapi или gui windows.

PS. работать с WinApi никто не запрещает через зенку, тем более есть конкурсная статья на эту тему. :bk:
Знаю.
Но ничего не мешает сделать визуальный редактор с winapi и другими.
С удовольствием поучаствовал бы в разработке, если такая будет.

А на самом деле не нашел нормального редактора с таким функционалом.
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43
хочу что бы моя машина летала как самолет.... но увы, самолет летает, а машина ездит. ;-)
если не понята аналогия, то зеннопостер работает со встроенным браузером, а AutoIt. работает с winapi или gui windows.

PS. работать с WinApi никто не запрещает через зенку, тем более есть конкурсная статья на эту тему. :bk:
В идеале, хочется запись действий сделать и чтобы быстро обработать все, что нужно.

Т.е оптимизировать имеющееся ПО и работу с ним.

И иногда нужна работа с внешним браузером как с ПО.
Или модули сделать для winapi
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Но ничего не мешает сделать визуальный редактор с winapi и другими.
Ну раз ничего не мешает, то можешь начинать...
Это все упражнение во флуде... ничего не мешает сделать 8-ку, ничего не мешает сделать то, се... ну раз так просто, что то сделать, почему сам не делаешь ?
Это как придти на ВАЗ и заявить с порога, ну вам же ничего не мешает сделать самолет, фигли вы тут лады клепаете. метнитесь колбаской, половину завода переоборудуйте на выпуск частных самолетов, пол завода на месячные курсы отправьте на смену квалификации и сделайте мне одну копию... да пофиг мне что вы не знаете как и что и не делали такого и нафиг никому не нужен этот болид, мне надо и точка !
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
490
Благодарностей
136
Баллы
43
Ну раз ничего не мешает, то можешь начинать...
Это все упражнение во флуде... ничего не мешает сделать 8-ку, ничего не мешает сделать то, се... ну раз так просто, что то сделать, почему сам не делаешь ?
Мне не хватает визуального редактора, с более упрощенной разработкой в этом направлении. Чуть позже попробую написать
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Мне не хватает визуального редактора, с более упрощенной разработкой в этом направлении. Чуть позже попробую написать
конечно, конечно пиши... твоя личная команда разработчиков Зеннолаба, прочитает и метнётся колбаской на 2-х недельные курсы повышения квалификации по работе с WinApi, RDP и еще кучи непонятных слов, бросит работать над 8-кой и за пару месяцев предоставит тебе релиз визуального редактора для работы с десктоп приложением.
за квартал управятся, там же ничего не мешает :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)