Zennoposter и Proxifier

Flame1974

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте.
Имеется: Windows 7, Zennoposter Lite, 4G модем с вебинтерфейсом.

Написал шаб, который выполняет регистрацию на определённом сайте. Для этого используется мобильные IP. Шаблон заходит в вебинтерфейс модема и путём переустановки нескольких галок меняет айпишник. И всё вроде хорошо. Но проблема в том что машина крутит шаб сутками и пользоваться ею для интернета не возможно.
Правильно ли я понимаю, что если я установлю Proxifier и установлю галку в настройках шаблона использовать его то он автоматически будет использовать моё соединение только для этого потока? И я смогу спокойно работать на машине через локалку? И где можно посмотреть как правильно настроить Proxifier для моего случая. Я нуб в сетевых настройках. Уж извините, всё нужно разжовывать))))
 

Flame1974

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Ну, судя по отсутствию ответов, не так это и просто))). Жаль. Пойду курить форум и грызть гайды
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 370
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Правильно ли я понимаю, что если я установлю Proxifier и установлю галку в настройках шаблона использовать его то он автоматически будет использовать моё соединение только для этого потока?
Нет, так как винда определяет, куда направить весь трафик по метрике и стабильности. Без 3proxy или виртуалки с пробросом свистка не обойтись.
 

Flame1974

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Да. Вот здесь нашёл решение.
И вроде без вертуалки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)