ZennoPoster+ C#. Обучение с нуля.

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28


ПРИВЕТ ФОРУМЧАНАМ!)

Приглашаю на курс обучения разработке шаблонов для ZennoPoster

ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВОПЛОЩАТЬ:


[IMG]
Авторегистрация на сайтах и сервисах.

[IMG]
Парсинг/постинг контента.

[IMG]
Сбор и анализ целевой аудитории на разных площадках(форумы/соцсети и тп)

[IMG]
Спам по разным площадкам(заработок на партнёрских программах)

[IMG]
Автоматизация офисной рутины(обработка таблиц/текста/баз данных)

[IMG]
Автоответчики. Бот отвечает на входящие сообщения по заданному алгоритму

[IMG]
Боты по торговле на бирже.

[IMG]
Боты для ставок на спорт.

[IMG]
Все соцсетийные механики(лайки/дизлайки, репосты, инвайты, и тп)



[IMG]

[IMG]
На какой уровень расчитан курс, подойдёт для полных новичков? Да, подойдёт, здесь отлично разобрана база, как по C#, так и по методике построения логики шаблонов.

[IMG]
Пишу шаблоны на кубиках, это поможет быстрей освоить шаблоны на C#? Да, если у вас получается писать на кубиках, это сильно облегчает обучение, ведь вы уже имеете представление о логике шаблона. и вообще о разработке. Правильно построенная логика- половина успеха.

[IMG]
После обучения, я смогу писать вообще любые шаблоны? Нет конечно, никто не может писать вообще любые шаблоны). Да это сразу и не нужно. Для этого нужна практика, много практики. Данного обучения вам с головой хватит, чтобы отправиться в самостоятельное плавание, и закрыть основную массу задач. Далее вы будете способны развиваться самостоятельно, и вам станут доступны любые технологии.


[IMG]
Чёткая структура обучения, ноль воды, только по сути. На выходе, минимум вопросов.
Это не просто курс, смотри и учись. Здесь пошаговая программа, от полного нуля, до самостоятельной разработки. Процесс обучения разбит на шаги, и на каждом шаге вы должны будете получить практический опыт. Для этого, вы проходите через систему закрепляющих заданий. Материал усваивается на уровне мышечной памяти. Прогресс неизбежен.
[IMG]
Оперативная поддержка. На период обучения, поддержка имеет максимальный приоритет. Я всегда на связи, и вопросы решаются практически сразу.
Да, в начале будет трудно, но я научу вас решать любые сложности. Вы всё преодолеете, и добьётесь успеха. Программа подготовлена таким образом, что если вы будете заниматься, у вас не останется варианта, кроме победы. Это неоднократно подтверждено успехами моих учеников.

Цена курса 5000р

По поводу участия, пишите в Tg - @allcorrect
Либо в ЛС
 
Последнее редактирование:

vovan123

Client
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам Это Ваш курс? Сильно отличается?
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
ZennoPoster + C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам Это Ваш курс? Сильно отличается?
Да, мой курс.
Отличается сложностью. Там было больше практики, и соответственно сложней. Здесь основы для полных новичков.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113


ПРИВЕТ ФОРУМЧАНАМ!)

Приглашаю на курс обучения разработке шаблонов для ZennoPoster

ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ВОПЛОЩАТЬ:


[IMG]
Авторегистрация на сайтах и сервисах.

[IMG]
Парсинг/постинг контента.

[IMG]
Сбор и анализ целевой аудитории на разных площадках(форумы/соцсети и тп)

[IMG]
Спам по разным площадкам(заработок на партнёрских программах)

[IMG]
Автоматизация офисной рутины(обработка таблиц/текста/баз данных)

[IMG]
Автоответчики. Бот отвечает на входящие сообщения по заданному алгоритму

[IMG]
Боты по торговле на бирже.

[IMG]
Боты для ставок на спорт.

[IMG]
Все соцсетийные механики(лайки/дизлайки, репосты, инвайты, и тп)



[IMG]

[IMG]
На какой уровень расчитан курс, подойдёт для полных новичков? Да, подойдёт, здесь отлично разобрана база, как по C#, так и по методике построения логики шаблонов.

[IMG]
Пишу шаблоны на кубиках, это поможет быстрей освоить шаблоны на C#? Да, если у вас получается писать на кубиках, это сильно облегчает обучение, ведь вы уже имеете представление о логике шаблона. и вообще о разработке. Правильно построенная логика- половина успеха.

[IMG]
После обучения, я смогу писать вообще любые шаблоны? Нет конечно, никто не может писать вообще любые шаблоны). Да это сразу и не нужно. Для этого нужна практика, много практики. Данного обучения вам с головой хватит, чтобы отправиться в самостоятельное плавание, и закрыть основную массу задач. Далее вы будете способны развиваться самостоятельно, и вам станут доступны любые технологии.


[IMG]
Чёткая структура обучения, ноль воды, только по сути. На выходе, минимум вопросов.
Это не просто курс, смотри и учись. Здесь пошаговая программа, от полного нуля, до самостоятельной разработки. Процесс обучения разбит на шаги, и на каждом шаге вы должны будете получить практический опыт. Для этого, вы проходите через систему закрепляющих заданий. Материал усваивается на уровне мышечной памяти. Прогресс неизбежен.
[IMG]
Оперативная поддержка. На период обучения, поддержка имеет максимальный приоритет. Я всегда на связи, и вопросы решаются практически сразу.
Да, в начале будет трудно, но я научу вас решать любые сложности. Вы всё преодолеете, и добьётесь успеха. Программа подготовлена таким образом, что если вы будете заниматься, у вас не останется варианта, кроме победы. Это неоднократно подтверждено успехами моих учеников.

Цена курса 5000р

По поводу участия, пишите в Tg - @allcorrect
Либо в ЛС
За отзыв выдаете? :-)
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: vovan123

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
На период обучения, поддержка имеет максимальный приоритет.
Вы забыли указать период обучения?)
Я всегда на связи, и вопросы решаются практически сразу.
Всегда - это конечно хорошо. А спать и кушать когда? Есть более конкретные часы обращения? :-)

1. Что включает в себя курс? Чисто видео + ответы в чате по видео?
2. Общий чат или с каждым индивидуально?
3. Если индивидуально, сколько времени планируется выделять на каждого человека? Или какой лимит вопросов на человека?
4. Выходные есть или безлим работа?
5. Разбор VS C#+Zenno затрагивается?
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28

vovan123

Client
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
На какой версии zennopostera записаны уроки?
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
На какой версии zennopostera записаны уроки?
Есть и на 5 и на 7. Хотя для обучения на C# главное осознать процесс создания шаблона, а где его писать это уже не важно.
 

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
В курсе есть разборы как парсить на запросах с использованием (кук/авторизацией) обход проверки бота на запросах?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Можно краткий список Ваших достижений ( где, какие боты делали, чего сами достигли до начала обучения других людей), что я мог рекомендовать этот курс новичкам, которые ко мне обращаются? ( это не стеб, реально многие просят научить, но я не по этим делам)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Вы забыли указать период обучения?)

Всегда - это конечно хорошо. А спать и кушать когда? Есть более конкретные часы обращения? :-)

1. Что включает в себя курс? Чисто видео + ответы в чате по видео?
2. Общий чат или с каждым индивидуально?
3. Если индивидуально, сколько времени планируется выделять на каждого человека? Или какой лимит вопросов на человека?
4. Выходные есть или безлим работа?
5. Разбор VS C#+Zenno затрагивается?
@allcorrect А на мои вопросы сможете ответить, пожалуйста? :-)
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28

PozitiveN1

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
Рекомендую @allcorrect как очень терпеливого и хорошего специалиста. Брал курс в 2018 г. на другом форуме(на складчике). Не смотря что на потоке было очень много учеников одновременно, каждому индивидуально ТС помогал с возникающими трудностями во время работы. Лично Я остался доволен уровнем поддержки. По личным причинам обучение не закончил. НО! Вины автора в этом нет. Наоборот ТС поддерживал и всячески подбадривал, чтобы Я не опускал руки. Но жизнь иногда вносит свои коррективы(
@allcorrect а курс "Массовая атака. Как накрывать крупные площадки сетками живучих ботов" будет запускаться на этом форуме?
 
  • Спасибо
Реакции: allcorrect

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
Рекомендую @allcorrect как очень терпеливого и хорошего специалиста. Брал курс в 2018 г. на другом форуме(на складчике). Не смотря что на потоке было очень много учеников одновременно, каждому индивидуально ТС помогал с возникающими трудностями во время работы. Лично Я остался доволен уровнем поддержки. По личным причинам обучение не закончил. НО! Вины автора в этом нет. Наоборот ТС поддерживал и всячески подбадривал, чтобы Я не опускал руки. Но жизнь иногда вносит свои коррективы(
@allcorrect а курс "Массовая атака. Как накрывать крупные площадки сетками живучих ботов" будет запускаться на этом форуме?
Спасибо!
По поводу "Масс. атаки", пока не ясно, к сожалению. Много придётся переделывать, тк ушёл второй автор, и унёс часть материала...
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)