Релиз ZennoPoster 7.7.7.0 - Chromium 117

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18
да, все еще осталось...
 

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18
В PM при нажатии правой кнопкой мыши на форме (логин, пароль итп). Можно вызвать меню вставки переменой так вот раньше если нажать и вставить переменную например логин, оно заполнялось автоматом. теперь нет. не работает.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
В PM при нажатии правой кнопкой мыши на форме (логин, пароль итп). Можно вызвать меню вставки переменой так вот раньше если нажать и вставить переменную например логин, оно заполнялось автоматом. теперь нет. не работает.
Попробуйте протестирвоать на этой страничке https://lessons.zennolab.com/ru/advanced
У меня все заполняется.

112840
 

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18
Короче расстроился я, сидел бы на старой. зачем покупал обновление. куча проблем.
Попробуйте протестирвоать на этой страничке https://lessons.zennolab.com/ru/advanced
У меня все заполняется.

Посмотреть вложение 112840
через правую кнопку мышки а не работу шаблона
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
184
Баллы
43
Короче расстроился я, сидел бы на старой. зачем покупал обновление. куча проблем.
да не покупайте вы обновы! задолбали уже своим нытьем...
вы, как те йожики, которые - плакали, плевались, но все равно продолжали есть кактус)))
раз за разом натыкаетесь на одни и те-же грабли...
давно уже понятно, что команда зеннолаба думает не о клиентах, а о своем...
1. полгода назад написал им в тех.поддержку с проблемой - месяц мозг е.али - скинь то, скинь это (диагностику и т.д.), а потом тупо отписка - все заняты разработкой 8-й версии, поэтому "ваша проблема не в приоритете":


- ну и где ваша 8-я версия? в рифму?

2. месяц назад задал вопрос насчет разгадки фанкапчи в их "CapMonster Cloud — Решение нового типа задания FunCaptcha"- неделю ждал ответа:
- не дождался, купил софт конкурента - доволен.
в-общем, делайте выводы. я свои уже сделал...
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Короче расстроился я, сидел бы на старой. зачем покупал обновление. куча проблем.

через правую кнопку мышки а не работу шаблона
Именно через ПКМ делал, просто на скрине я показал результат.
 

Mat

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
То есть, вы обновились с какой-то версии (с какой?) на 7.7.7.0 и появилась такая проблема, которой ранее у вас не было?
Та же проблема. В 7.7.7.0 перестали нажиматься кнопки. На некоторых сайтах. На 7.7.6.0 все нормально. Движок - хромиум. Если нужен шаблон - могу предоставить.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Та же проблема. В 7.7.7.0 перестали нажиматься кнопки. На некоторых сайтах. На 7.7.6.0 все нормально. Движок - хромиум. Если нужен шаблон - могу предоставить.
Заведена новая бага в нашем внутреннем Багтрекере - идет уже работа по фиксу.
 
  • Спасибо
Реакции: myndeswx и Mat

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
Вы серьёзно будете 2 месяца фиксить разрешение окна чтобы по координатам/кнопкам наконец правильно кликалось?
 
  • Спасибо
Реакции: myndeswx

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Вы серьёзно будете 2 месяца фиксить разрешение окна чтобы по координатам/кнопкам наконец правильно кликалось?
До 2 месяцев, еще 1,5 месяца запаса) А на деле, там и экраны на мобильных кривые, и координаты в том же направлении как и генерация профилей с их датами... Печаль а не обновы, где рождается еще больше багов!
 

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
До 2 месяцев, еще 1,5 месяца запаса) А на деле, там и экраны на мобильных кривые, и координаты в том же направлении как и генерация профилей с их датами... Печаль а не обновы, где рождается еще больше багов!
Я уже на перёд с запасом предсказываю как это будет.

Не 8ки, не стабильных обновлений по базовым вещам. Полностью докатились.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Вы серьёзно будете 2 месяца фиксить разрешение окна чтобы по координатам/кнопкам наконец правильно кликалось?
Этот баг либо с 771, либо со следующей версии) 2 месяца давно уже прошли)
 

xDESTROYx

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
133
Благодарностей
18
Баллы
18

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Помню в году так 2020 писал по поводу того что скролл по координатам немного промахивается. Пишешь ему скролл на 100 пикселей а он вроде как 95 делает. Тогда я еще не понимал сильно в чем проблема и насколько она серьезная)
В 2021 году я создал такую темку https://zennolab.com/discussion/threads/promaxivaetsja-tach-v-planshetnom-profile.93030/
Опять же думая что это только планшеты( Но как оказалось, это не так. Промахивается не только на них. И обратите внимание тема до сих пор висит как БАГ....2 года...
Выход из ситуации для себя: костыли, проверки и т.п. Проблему не решают до сих пор. И писать и тыкать носом как вижу вообще бесполезно, не видят проблемы ну или какой то непонятный баг, на котоырй можно по их мнению забить)
В фуллэмуляции забито рандомное число пикселей от точки, думал проблема с ней. Нет. Клик ровно по координатам тоже мажет. И на примере моей темы, он мажет всегда на одно и тоже количество пикселей, как будто либо элемент по мнению зенки находится там, либо что-то в расчетах профиля и экрана выбивает на эти несколько пикселей не туда (хотя даже в мейкере, он мажет, но если поискать координаты элемента, то они показываются верно, а все равно мажет)

Забейте, делайте проверки, костыли. За 3 ГОДА в общем ничего не поменялось.
 

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
Помню в году так 2020 писал по поводу того что скролл по координатам немного промахивается. Пишешь ему скролл на 100 пикселей а он вроде как 95 делает. Тогда я еще не понимал сильно в чем проблема и насколько она серьезная)
В 2021 году я создал такую темку https://zennolab.com/discussion/threads/promaxivaetsja-tach-v-planshetnom-profile.93030/
Опять же думая что это только планшеты( Но как оказалось, это не так. Промахивается не только на них. И обратите внимание тема до сих пор висит как БАГ....2 года...
Выход из ситуации для себя: костыли, проверки и т.п. Проблему не решают до сих пор. И писать и тыкать носом как вижу вообще бесполезно, не видят проблемы ну или какой то непонятный баг, на котоырй можно по их мнению забить)
В фуллэмуляции забито рандомное число пикселей от точки, думал проблема с ней. Нет. Клик ровно по координатам тоже мажет. И на примере моей темы, он мажет всегда на одно и тоже количество пикселей, как будто либо элемент по мнению зенки находится там, либо что-то в расчетах профиля и экрана выбивает на эти несколько пикселей не туда (хотя даже в мейкере, он мажет, но если поискать координаты элемента, то они показываются верно, а все равно мажет)

Забейте, делайте проверки, костыли. За 3 ГОДА в общем ничего не поменялось.
Мда, я уж не говорю про теневой ДОМ, с ним только через ХС да и работать в зенно - 2024ый год за окном скоро ёпаресете.
Но на 7.7.6.0 хотя бы по координатам (на моих сайтах) которые с ХС достаются с полной эмуляцией клацал, щас же только если всё на ХСе писать.

Уже больше года прошло с анонса 8ки дамы и господа.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
настройки профиля
113264

при генерации, сам профиль:
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/116.0.0.0 Safari/537.36


UPD: не генерация, а при запуске проекта, запускается десктоп версия, при нажатии на рестарт проекта генерит моб профиль.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Moonwalker

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
113
Благодарностей
73
Баллы
28
Когда обнова? За окном уже 119 версия хрома. Проекты стоят, рега умерла, теряю деньги.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)