ZennoPoster - 2 Вопроса перед покупкой

juan antonio

Client
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
Здравствуйте.
Надумал купить Zennoposter Lite версию. Решил протестировать демо, дабы убедиться в возможности выполнения нужных мне действий и столкнулся с проблемами.
1. Обработка email
Регистрировал аккаунты, на почтовый ящик приходили подтверждения. Регистраций эдак через 10 с ужасом обнаружил, что вся почта удалена. И на мейл.ру и на яндексе. Но если на япочте письма улетели в корзину и их можно вернуть, то на мейле вообще пустота... Что же это может быть и как с этим бороться?
2. Регулярные выражения
Есть строка:
...your password is: 123456

Please
Конечно нужно выдернуть пароль. Составляю регулярку - (?<=your password is: ).* - врезультате выдирается пароль с пробелом в начале и переносом строки в конце. Пробовал вставлять в регулярку (?=\s+) - не помогает. Как же должна она выглядеть. И вообще, как работать с регулярками в вашей программе. Писал на пхп, никогда с ними проблем не было. Нельзя просто ввести регулярку типа #your password is:\s*(\S+)#i ? Ведь как мне кажется тот конструктор, что есть сейчас в основном для тех, кто не особо разбирается в регулярных выражениях. Я же уже привык составлять их сам и иногда мне проще самому составить, как например в данном случае..
Также хотел узнать можно ли делать регистронезависимый поиск (i), условие "или" (|)?

Вот такие вопросы, заранее спасибо за ответы.
 

juan antonio

Client
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
С регуляркой проблему все же решил. Я так понимаю здесь все также как и на пхп, но только придется использовать позиционные проверки.
Тогда остаются вопросы про регистронезависимый поиск (i), условие "или" (|).
А также почему после парсинга почты письмо улетает в корзину.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Привет!
Вся почта удаляется, иначе все время будут скачиваться одни и те же письма. Т.е. письма не удалились совсем, программа забрала их с сервера с удалением, и хранит в памяти.
Бороться с этим просто - заводите для программы отдельный ящик и не используйте свой личный.

Регистронезависимый поиск сделать нельзя. Условие "или" так и пишется через |
Вот тут таблица есть по синтаксису:
http://wladm.narod.ru/C_Sharp/regex.html


Насчет пробела, нужно было вместо .* написать [^ ]*
 

juan antonio

Client
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
nuaru, спасибо. [^ ]* - это вроде все кроме пробела, по идее \S тоже самое.
Скажите, пожалуйста, отрендерить в картинку любой элемент - это пока не возможно? В FAQ'e так ничего и не нашел про эту функцию.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
На странице записи действий можно в дереве элементов выбрать нужный элемент и правой кнопке мыши выбрать "Это каптча!"
 

juan antonio

Client
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
step85, спасибо, помогло.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)