ZennoDroidEnterprise ≠ ZennoDroid

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Я счастливый обладатель Zennodroid версии и для работы с реальными устройствами и с эмулятором. Я заплатил полную стоимость за обе версии, но, по какой то причине, пользоваться единовременно я могу только одной из них. Называть ZennoDroidEnterprise - апрейд версией ZennoDroid очевидно нельзя, по всем законам здравого смысла, ведь я не могу будучи пользуясь ZennoDroidEnterprise в качестве выбранного устройства выбрать на время эмулятор, а потом заново выбрать устройство и вернуть к реальному телефону, ровно как и в ZennoDroid я обратиться к реальному устройству не могу. ZennoDroidEnterprise и ZennoDroid это одинаковые по назначению программы, но не одинаковые по техническому исполнению. И речь даже не о том, чтобы в софт стоимостью 4к/мес вполне можно было бы оставить возможность управлять memu в том числе, но хотя бы не запрещать мне запускать ZennoDroidEnterprise и ZennoDroid единовременно.
 

Taurus Silver

Client
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Понимаю ваше состояние. Очень жаль, что разработчики не выкладывают полного описания своих продуктов и их сравнение версий. На странице продажи лишь маркетинговые фразы о возможностях продуктов (от которых толку почти 0), и приходится перерывать тонны мусора на форуме и биться в догадках. Большое человеческое спасибо Вам! Вы сэкономили мне и многим другим их нервы и деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: area_15

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)