zennodroid не работает при отключении от rdp

zoneofsoft

Client
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
49
Благодарностей
9
Баллы
8
Добрый день. Подскажите почему перестаёт работать Зеннодройд после отключения от RDP.
Обкатал шаблон на сервере, запустил зеннодройд и отключился от сервера. С утра увидел в логе ошибки. Прилагаю скриншот.
 

Вложения

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Загадка дыры, у меня на серве норм работает, мб если бы было написано норм логирование то можно было бы что то и подумать, а так.....Почему устройство не запустилось? потому что не удалось запустить устройство) У меня на ЗП похожая проблема, как только отключаешься, какие то артефакты вылетать начинают, в итоге замутил еще один сервер и открываю рдп на нем, что когда я закрывал рдп, не закрывалось рдп сервака на котором ЗП)
 

zoneofsoft

Client
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
49
Благодарностей
9
Баллы
8
Загадка дыры, у меня на серве норм работает, мб если бы было написано норм логирование то можно было бы что то и подумать, а так.....Почему устройство не запустилось? потому что не удалось запустить устройство) У меня на ЗП похожая проблема, как только отключаешься, какие то артефакты вылетать начинают, в итоге замутил еще один сервер и открываю рдп на нем, что когда я закрывал рдп, не закрывалось рдп сервака на котором ЗП)
Ух, ну и схема. Но этот костыль даже не решение. Такое чувство, что когда отключаешь от рдп, он отключает какой то драйвер или службу, я не знаю даже. Потому, что как только заново подключаешься, всё начинает норм работать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Добрый день. Подскажите почему перестаёт работать Зеннодройд после отключения от RDP.
Обкатал шаблон на сервере, запустил зеннодройд и отключился от сервера. С утра увидел в логе ошибки. Прилагаю скриншот.
Попробуйте поискать решения на форуме, были обсуждения с решениями, например тут.
 
  • Спасибо
Реакции: zoneofsoft

zoneofsoft

Client
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
49
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

zoneofsoft

Client
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
49
Благодарностей
9
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)