Zenno меняет браузеру(реальному) громкость, как решить уже эту проблему?

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Приветствую, раньше у меня зенка сама отключала громкость браузеру. Решалось это убийством процесса audiomute(от зенки). Администрация не смогла помочь в данном процессе, до решения так сказать сам допёр насколько помню.
Сейчас же я такого процесса вообще не наблюдаю. При этом вместо полного оффания громкости - зенно теперь просто при условии звуков в Firefox Instance меняет уровень громкости в реальном хроме.

Ситуация: работают 5 шаблонов на браузере Firefox(не помню версию). Браузеров Chrome - вообще ноль от зенки.
При этом, если мой реальный браузер(Chrome в данном случае) выводит звук, т.е. будь это фильм или просто музыка, ТО если какой-то звук происходит внутри браузеров Zenno(Firefox Instance) - то у меня автоматом судя по всему глушатся как Firefox Instance от зенно, так и мой реальный браузер Chrome - каким образом это происходит и как это исправить? Уже значительную часть настроек в динамиках перетыкал - толку 0.
Вся суть происходящего записана на видео, просто В Chrome включил музыку и если на одной из вкладок Firefox Instance есть звук - глушится весь трек..
На некоторых моментах не видно, что в Firefox Instance глушился звук - но в "темной области", этих Firefox Instance фактически штук 5-6 на данный момент
ситуация для меня на данный момент не круче данного трека, т.е. хуже говна так сказать.
Windows 10.
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 237
Благодарностей
804
Баллы
113
Где то на форуме попадалось решение проблемы от админов. Поищи в багах седьмой версии или в обсуждении семерки.
 
  • Спасибо
Реакции: default

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Где то на форуме попадалось решение проблемы от админов. Поищи в багах седьмой версии или в обсуждении семерки.
не знаю, либо плохо ищу, либо нашёл только https://zennolab.com/discussion/threads/problema-bag-so-zvukom-v-zenke.65781/
Но тут решение увидел только в случае, если используется в шаблонах браузер Chrome. А у меня используются на данный момент только Firefox, либо запросные шабы.
И говорят, что пофиксили для версии 5.40. И вот неизвестно, пофиксили ли для 7ой бета. Т.к. у меня на данный момент Zenno 7.0.9.0
Как понимаю, по итогу сведется всё в любом случае к созданию подробного лога и скидыванию этого всего админам.
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Где то на форуме попадалось решение проблемы от админов. Поищи в багах седьмой версии или в обсуждении семерки.
хотя при создании репорта увидел папку 7.0.9.0 Beta и это я как понял по факту 5.38(только в ином дизайне)
В историях релизов Beta 7 заметил версию 7.1.1.0 - где как раз и писали о том, что судя по всему пофиксили проблему. Попробую скачать последнюю версию, быть может поможет
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 237
Благодарностей
804
Баллы
113
Не, не то. Там в самой винде что то настроить надо.
Попробую скачать последнюю версию, быть может поможет
Вроде норм сейчас, раньше у самого в опере звук тушило постоянно.
 
  • Спасибо
Реакции: default

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
проблема после обновления до последней версии не решилась. в общем создал тикет уже в техподдержке с report.zip
 
  • Спасибо
Реакции: 606

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Необходимо, в общих настройках инстанса снять галку отключение звука.
 
  • Спасибо
Реакции: 606

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)