Зенку палят, что ли?...

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Приветствую.
Есть сайт знакомств prime.date. У меня были несколько ботов на парсинг, постинг на нем. Делал для заказчика. Сайт обновил интерфейс и теперь после авторизации срабатывает редирект по адресу с длинным кодом авторизации, вижу исключительно белую страницу безо всякого контента.
Это может быть своего рода бан?
Отключал все плагины, картинки, прочее. Оставлял только js. Менял прокси, менял юзерагенты, менял платформы (десктоп, мобила, планшет...)
Подскажите в каком направлении копать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Это может быть своего рода бан?
Скорее всего, сайт сменил верстку или движок, поэтому старый вариант ссылки не работает теперь.
Более конкретно, трудно что то сказать, мало деталей, но думаю, что это не программный бан именно Зеннопостера.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
конечно палят. ко мне лично ФСБ приезжало )
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Скорее всего, сайт сменил верстку или движок, поэтому старый вариант ссылки не работает теперь.
Что за ссылку имеешь ввиду? Я захожу на сайт, перехожу на страницу входа, ввожу данные для авторизации и наблюдаю описанный баг.
Записал видео по этому поводу
В Хроме захожу, все в порядке, а в зенке - фиг! http://prntscr.com/nfuh7g
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Что за ссылку имеешь ввиду? Я захожу на сайт, перехожу на страницу входа, ввожу данные для авторизации и наблюдаю описанный баг.
Записал видео по этому поводу
В Хроме захожу, все в порядке, а в зенке - фиг! http://prntscr.com/nfuh7g
Присылайте шаблон с реквизитами доступа к аккаунту, будем проверять. Или проверьте самсотоятельно на Демо версии 5.29.3.0 с движком Хрома.
Вполне возможно на сайте были произведены какие то изменения, и теперь он неработоспособен на 52 версии Мозиллы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)