ZDpro + memu

gera

Client
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Имеется Zennodroid Pro крайней версии. Так же эмулятор memu, так же крайней версии (9.0). В эмуляторе установлен андройд 7.1.2 (x64).
В настройках эмулятора я вижу параметры эмулируемой системы одни, в профиле ZDP другие. Стартую эмуль из под ZDP, запускаю им же, к примеру, system info программку. В ней я вижу, что такие параметры, как imei, android id и всё остальное, взято из конфига самого эмулятора. Для чего тогда нужен профиль в ZDP, если он не может его подсунуть эмулятору или запускаемой программе? или я делаю что-то не так?
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
379
Благодарностей
271
Баллы
63
Для чего тогда нужен профиль в ZDP, если он не может его подсунуть эмулятору или запускаемой программе?
Галочка применять настройки профиля установлена?

106574
 
  • Спасибо
Реакции: gera

gera

Client
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8

gera

Client
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
вопрос: после установки этой галочки, я ещё добавил смену разрешения. запускаю эмулятор, а кубик "Установить прокси" перестал работать. т.е. он отрабатывает без ошибки, но в шторке не появляется иконка с ключиком и прокси не устанавливается.
 

gera

Client
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
разобрался с прокси, но ключик не появляется (гнирехтет который)
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
379
Благодарностей
271
Баллы
63
но ключик не появляется (гнирехтет который)
Так и должно быть.
В ZennoDroid Pro/Lite трафик проксируется через Redsocks либо через Proxifier без использования VPN (Gnirehet). Gnirehtet используется только в Enterprise, для использования телефоном интернет-подключения компьютера.
 

elgy

Client
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)