[ZDE]Сохранение и подгрузка параметров подмены устройств

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Всем доброго времени суток !

Работаю на эмуляторах , с помощью модуля Zennolab делаю подмену параметров устройства.
Но если перезапустить эмулятор, то все настройки подмены скидываются и подгрузить их через LSposed невозможно (либо я просто не знаю как)


Выгрузить значения подмен с LSposed не проблема, а вот подгрузить обратно возникли трудности, через экшены не все параметры можно подгрузить
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113
а через ZDE можно на эмуляторе работать?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
А примерный алгоритм действий какой ?) ну хотя бы примерно че надо сделать ? Дальше сам разберусь
Работаете также, как и с реальными устройствами. Вот, например, набор команд для LDPlayer, а дальше ZDE сам ставит необходимое для работы(как и на мобильных телефонах)
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113
Работаете также, как и с реальными устройствами. Вот, например, набор команд для LDPlayer, а дальше ZDE сам ставит необходимое для работы(как и на мобильных телефонах)
Понял, спасибо, буду ковыряться, просто я пробовал запускать нокс, и в списке устройств в ZDE ничего не появилось
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Понял, спасибо, буду ковыряться, просто я пробовал запускать нокс, и в списке устройств в ZDE ничего не появилось
Нужно adb.exe из папки с ZDE перекинуть в нокс с заменой. Потом копировать этот adb.exe, переименовать и заменить nox_adb.exe

После этого в adb devices все будет отображаться, как надо.
 
  • Спасибо
Реакции: afk и Sherminator

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113
Нужно adb.exe из папки с ZDE перекинуть в нокс с заменой. Потом копировать этот adb.exe, переименовать и заменить nox_adb.exe

После этого в adb devices все будет отображаться, как надо.
Последний вопрос) а как на него ls posed ставить если меджиск не накатить?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Последний вопрос) а как на него ls posed ставить если меджиск не накатить?
* Включаем Root в настройках нокса.
* Ставим Magisk Delta (Kitsune Magisk)
* После установки нужно открыть\закрыть магиск, тогда появятся доп. опции установки. Выбираем установку в system.
* Делаем ребут. Запускаем магиск. Может запросить расширенную установку. Жмем окей - ребут.
* Ставим root explorer, переходим system\xbin и удаляем файл SU (чтобы не было конфликта между 2-мя рут операторами).
* Включаем Zygisk в опциях магиска, делаем ребут. Если Zygisk не встает, то ставим модуль магиска Zygisk Next
* Ставим модуль LSPosed. Делаем ребут. Появится уведомление, кликаем по нему, добавляем ярлык на главную.

Тестируйте разные версии Magisk Delta, подойдут далеко не все. Может выдавать ошибку записи при установке.

Если ничего не подойдет, то попробуйте более старые версии.
Их почему-то нет на гитхабе. Залил на Я.Диск: 26.3 и 26.1

119089
119091



119093
119094
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113
* Включаем Root в настройках нокса.
* Ставим Magisk Delta (Kitsune Magisk)
* После установки нужно открыть\закрыть магиск, тогда появятся доп. опции установки. Выбираем установку в system.
* Делаем ребут. Запускаем магиск. Может запросить расширенную установку. Жмем окей - ребут.
* Ставим root explorer, переходим system\xbin и удаляем файл SU (чтобы не было конфликта между 2-мя рут операторами).
* Включаем Zygisk в опциях магиска, делаем ребут. Если Zygisk не встает, то ставим модуль магиска Zygisk Next
* Ставим модуль LSPosed. Делаем ребут. Появится уведомление, кликаем по нему, добавляем ярлык на главную.

Тестируйте разные версии Magisk Delta, подойдут далеко не все. Может выдавать ошибку записи при установке.

Если ничего не подойдет, то попробуйте более старые версии.
Их почему-то нет на гитхабе. Залил на Я.Диск: 26.3 и 26.1

Спасибо большое)
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
537
Баллы
113
* Включаем Root в настройках нокса.
* Ставим Magisk Delta (Kitsune Magisk)
* После установки нужно открыть\закрыть магиск, тогда появятся доп. опции установки. Выбираем установку в system.
* Делаем ребут. Запускаем магиск. Может запросить расширенную установку. Жмем окей - ребут.
* Ставим root explorer, переходим system\xbin и удаляем файл SU (чтобы не было конфликта между 2-мя рут операторами).
* Включаем Zygisk в опциях магиска, делаем ребут. Если Zygisk не встает, то ставим модуль магиска Zygisk Next
* Ставим модуль LSPosed. Делаем ребут. Появится уведомление, кликаем по нему, добавляем ярлык на главную.

Тестируйте разные версии Magisk Delta, подойдут далеко не все. Может выдавать ошибку записи при установке.

Если ничего не подойдет, то попробуйте более старые версии.
Их почему-то нет на гитхабе. Залил на Я.Диск: 26.3 и 26.1

Прям от души, всё получилось) а я знал что надо именно меджиск дельту накатывать, но на 12 андроид он почему то не устанавливался, после перезагрузки рут не появлялся, а сейчас взял старую версию которую ты скинул и всё нормас встало, ещё раз спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
268
Благодарностей
131
Баллы
43
Каждый раз когда запускаю нокс, слетает авторизация юсб на всех реальных телефонах, постоянно меняется RSA fingerprint
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Каждый раз когда запускаю нокс, слетает авторизация юсб на всех реальных телефонах, постоянно меняется RSA fingerprint
c:\Users\USER\.android\adbkey
c:\Users\USER\.android\adbkey.pub

Поставить только чтение.

120563


Заменить adb.exe и nox_adb.exe файлом из папки ZDE.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Пока еще не знаю зачем, но сохранил текст постов FreddyKrueger, уверен когда-то в будущем это пригодится. Сильные мысли в любом случае. 8-)
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
268
Благодарностей
131
Баллы
43
Пока еще не знаю зачем, но сохранил текст постов FreddyKrueger, уверен когда-то в будущем это пригодится. Сильные мысли в любом случае. 8-)
Сохранил этот гайд месяц назад, руки дошли только сейчас проверить.
Ощутимой разницы между эмулями (ld player) и телефонами пока не заметил, может в будущем тонкости проявятся
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)