ZDE Работа в браузере

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113
Доброго времени суток, у кого ни будь с браузерами нормально работать получается? Я уже много браузеров попробовал, устанавливаешь, запускаешь, всё норм работает. Потом сохраняешь его данные, и после восстановления этих данных, браузер начинает крашиться, делаешь очистку приложения, опять нормально работает, то есть ZDE не может нормально восстановить данные приложения, или мб я что то не так делаю?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
120
Благодарностей
43
Баллы
28
Доброго времени суток, у кого ни будь с браузерами нормально работать получается? Я уже много браузеров попробовал, устанавливаешь, запускаешь, всё норм работает. Потом сохраняешь его данные, и после восстановления этих данных, браузер начинает крашиться, делаешь очистку приложения, опять нормально работает, то есть ZDE не может нормально восстановить данные приложения, или мб я что то не так делаю?
Такая же фигня происходит не только в ZDE, но и в обычном лайте при работе в эмуляторе...Браузеры ведут себя неадекватно, и вылетают на самом не нужном моменте
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 008
Благодарностей
538
Баллы
113
Такая же фигня происходит не только в ZDE, но и в обычном лайте при работе в эмуляторе...Браузеры ведут себя неадекватно, и вылетают на самом не нужном моменте
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
У меня было такое, если браузер обновился и что-то поменяли в профиле, то все профиля можно выкидывать. А так никогда проблем не было. Может быть прошивка, порой ставишь вроде работает нормально, а потом начинает через сутки сыпать ошибки
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 690
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)