ZD Enterprise - зарядка и usb хабы

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет.

Есть вопросы к знатокам.

1. Сейчас на тесте стоит один смартфон, бывает иногда просто перестает заряжаться (xiaomi 11 lite) но соединение не теряется он продолжает работу, если переподключить провод то зарядка возобновляется. Что может быть?

2. Хочу подключить порядка 20 телефонов.
Сколько нужно памяти на ПК для 20 телефонов?
Где купить USB хаб(разветвитель) на 10 штук? дайте ссылочку если не сложно.
Сможет ли USB обеспечить все телефоны зарядкой?
 

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Советую сразу смотреть в сторону хабов на 20 портов, они более стабильные. Так же не забывай про мать и БП, они должны соответствовать иначе мать просто не будет видеть телефоны, а БП не будет справляться с нагрузкой. Так же не советую хабы, которые питаются от ПК. Я брал тот, что скинули выше, при использовании 2х хабов на одном ПК, 20 телефонов уже не вывозят, пришлось сократить до 18. (чисто мой опыт, на истину не претендую)

А так все советы будут субъективны, потому что телефоны ОЧЕНЬ придирчивы к стабильному электричеству без перепадов и тд.

На счет первого вопроса, тут только тестами поймешь, т.к. перечень советов будет из: поменяй порт, провод, проблема в самом телефоне, попробуй установить АПК (чтобы следила за аккумом).
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Советую сразу смотреть в сторону хабов на 20 портов, они более стабильные. Так же не забывай про мать и БП, они должны соответствовать иначе мать просто не будет видеть телефоны, а БП не будет справляться с нагрузкой. Так же не советую хабы, которые питаются от ПК. Я брал тот, что скинули выше, при использовании 2х хабов на одном ПК, 20 телефонов уже не вывозят, пришлось сократить до 18. (чисто мой опыт, на истину не претендую)

А так все советы будут субъективны, потому что телефоны ОЧЕНЬ придирчивы к стабильному электричеству без перепадов и тд.

На счет первого вопроса, тут только тестами поймешь, т.к. перечень советов будет из: поменяй порт, провод, проблема в самом телефоне, попробуй установить АПК (чтобы следила за аккумом).
Благодарю за ответ.

Нашел такую штуку: Sipolar usb концентратор на 20 портов
тут уже независимая зарядка.

Кстати может кто видел в продаже, что то вроде стойки под телефоны или подставки под несколько телефонов? второй день ищу ничего не нашел
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
Благодарю за ответ.

Нашел такую штуку: Sipolar usb концентратор на 20 портов
тут уже независимая зарядка.

Кстати может кто видел в продаже, что то вроде стойки под телефоны или подставки под несколько телефонов? второй день ищу ничего не нашел
Идешь в магазин товароборудования и покупаешь стойки для продажи семян =)

1689628486103.png
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Понял)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)