Зависает прием почты (через расширенный вид - работает)

DiXakMan

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
90
Благодарностей
15
Баллы
8
Зависает прием почты (через расширенный вид - работает)

Кто знает что делать? Переустановка не работает
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Зависает прием почты (через расширенный вид - работает)

Кто знает что делать? Переустановка не работает
- Какой номер версии Зеннопостера?
- Каков точный кейс действий приводящих к зависанию?
- Можете ли предоставить тестовый проект с настроенным кубиком приема почты, который зависает?

Можете прислать данные в нашу основную службу поддержки (ссылка у меня в подписи) со ссылкой на эту тему.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
862
Благодарностей
351
Баллы
63
пишешь стороннюю прогу, которая будет принимать почты через IMAP, обмен данными можно сделать через простенькую SQLite
dll mailkit неплохо работает с почтами.

сразу отвечу на возникший вопрос, почему бы не подключить mailkit в зенку. а потому что зенка тоже использует эту библиотеку, фиг знает в каких целях и поэтому если подключишь не ту версию что в зенке, словишь крит. а если ту что используется, то в новой версии скорее всего конфиги изменят и снова словишь крит на ровном месте :bk:
 

DiXakMan

Client
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
90
Благодарностей
15
Баллы
8
- Какой номер версии Зеннопостера?
- Каков точный кейс действий приводящих к зависанию?
- Можете ли предоставить тестовый проект с настроенным кубиком приема почты, который зависает?

Можете прислать данные в нашу основную службу поддержки (ссылка у меня в подписи) со ссылкой на эту тему.
Проблема была решена заменой самого блока, как это сработало, технически не знаю, но помогло

Версия 7 7 11 0 вплоть до 7 7 13 0 (на 7 7 13 0 просто кубик заменил, на те же настройки)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)