Зависает эмулятор Memu

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Добрый день. В процессе запуска, иногда, зависает эмулятор. Это происходить случайно и бессистемно. То есть типа такого
111424

проблема в том, что пока не выбрать вариант (ждать или закрыть) зеннодроид ничего не делает, процесс встает. Это может случиться допустим утром, а зачему я только вечером, сильно тормозит работу.
Есть ли какой нибудь вариант проверки на это событие? Как можно это отловить?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 021
Благодарностей
543
Баллы
113
Добрый день. В процессе запуска, иногда, зависает эмулятор. Это происходить случайно и бессистемно. То есть типа такого

проблема в том, что пока не выбрать вариант (ждать или закрыть) зеннодроид ничего не делает, процесс встает. Это может случиться допустим утром, а зачему я только вечером, сильно тормозит работу.
Есть ли какой нибудь вариант проверки на это событие? Как можно это отловить?
В зд нельзя проверить запущена прила или нет, а вы про такое)) ждите зеннодроид 8 как говорится)
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
В зд нельзя проверить запущена прила или нет, а вы про такое)) ждите зеннодроид 8 как говорится)
ну с приложением еще можно что-то придумать через поиск элемента, картинки и т.д, а тут я лично не вижу даже идеи о возможной проверке. Думал может умные люди нашли, хотя бы костыль:-)
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 021
Благодарностей
543
Баллы
113
ну с приложением еще можно что-то придумать через поиск элемента, картинки и т.д, а тут я лично не вижу даже идеи о возможной проверки. Думал может умные люди нашли, хотя бы костыль:-)
Зависает сам мему или именно машина?
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 021
Благодарностей
543
Баллы
113
Имеет смысл делать проверки именно на то, есть ли конкретные элементы в инстансе или нету, что бы понять нормально машина работает или нет, как вы выше написали, даже с помощью c# нельзя определить завис процесс или нет. А вообще имеет смысл именно с мему разбираться, почему такое происходит, возможно с системой что то не так, у меня таких проблем вообще не бывает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)