Зашифровать bat-файл

LuLzes

Client
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, появилась такая задача как шифровка bat-файла, который создает сам Zennoposter (каждый раз при запуске) и потом его запускает. Как я понимаю, Zennoposter может запускать батники только в чистом виде и шифровку поэтому сделать не удастся?
Или как-то можно это сделать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 480
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Здравствуйте, появилась такая задача как шифровка bat-файла, который создает сам Zennoposter (каждый раз при запуске) и потом его запускает. Как я понимаю, Zennoposter может запускать батники только в чистом виде и шифровку поэтому сделать не удастся?
Или как-то можно это сделать?
Можете попробовать использовать это:
<ссылка удалена>
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 238
Благодарностей
805
Баллы
113
Если мне не изменяет память, батники легко компилировать в exe
 

LuLzes

Client
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Если мне не изменяет память, батники легко компилировать в exe
То есть я смогу скомпилировать в exe без получения батника в виде файла?
Можете попробовать использовать это:
<ссылка удалена>
Скачал, был найден вирус со стороны винды. Просто необходимо использовать эту шифровку НА СТОРОНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, чтобы он не видел бат-файлы. Думаю, тут для него будет всё очень быстро решено в плане использования шаблоном. Да и не понимаю до конца, как это можно сделать средствами зенки, не имея промежуточных файлов.
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
То есть я смогу скомпилировать в exe без получения батника в виде файла?

Скачал, был найден вирус со стороны винды. Просто необходимо использовать эту шифровку НА СТОРОНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, чтобы он не видел бат-файлы. Думаю, тут для него будет всё очень быстро решено в плане использования шаблоном. Да и не понимаю до конца, как это можно сделать средствами зенки, не имея промежуточных файлов.
В рандомную папку на винде просто из переменной в батник сохраняешь, выполняешь и удаляешь. Ламер не найдет, а профи итак без проблем протектор снимет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)