Заработок на сайте 9111.ru c API ChatGPT

spas131

Client
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Ключ API нужно прописать в настройках шаблона. Как зарегистрировать акк и получить ключ, написано в первом посте.
И вопрос, почкму не выбирается раздел для новости?
 

spas131

Client
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

spas131

Client
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63

aletohas

Новичок
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за инфу)
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
Я тоже за творческий подход в манимейкинге, но постить статьи из ChatGPT на автопилоте.. вы представляете что будет через пару лет при таком подходе? Сами же не сможете найти нужную информацию в бездумной генерации нейросетей.

ChatGPT хорош как помощник для последующего ручного редактирования, но не как автор на автопилоте.

И учтите что при первой же модерации все ваши публикации будут удалены. Зря только потратите время и силы на создание ненужного контента.
Ну мобильные телефоны вытиснили дисковые. Емейлы вытеснили обычные письма. А вы как хотели? В прошлом остаться? Ну вот теперь не нужны будут кучи профессий. Конечно это не быстро зайдет, особенно у нас. Но все идет к этому. Из всех опасений, как говорят ученные, в мозгах есть участок который заставляет человека думать. И он с каждым годом атрофируется. Чем меньше думаем, тем дальше в прошлое мы отталкиваемся.
Еще 20 лет назад я помнил все телефоны друзей, организаций и чиновников у себя в городе. Знал наизусть счет в банке, а это 20 цифр, Бики, коды и всё такое. Нужно было помнить обязательно наизусть, так как блокнот не всегда носился с собой.
Но я живу 25 лет на одном месте, и очень часто бывает, что путаю числа в номере своей квартиры, а номер машины скок езжу не помню даже. Одна инфа, вытеснила с мозга другую инфу.Да и плюс много чего перекочевало в смартфон/интернет. В общем будущее пока туманное и хз к чему оно нас приведет.
 
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
Ну мобильные телефоны вытиснили дисковые. Емейлы вытеснили обычные письма. А вы как хотели? В прошлом остаться? Ну вот теперь не нужны будут кучи профессий. Конечно это не быстро зайдет, особенно у нас. Но все идет к этому. Из всех опасений, как говорят ученные, в мозгах есть участок который заставляет человека думать. И он с каждым годом атрофируется. Чем меньше думаем, тем дальше в прошлое мы отталкиваемся.
Еще 20 лет назад я помнил все телефоны друзей, организаций и чиновников у себя в городе. Знал наизусть счет в банке, а это 20 цифр, Бики, коды и всё такое. Нужно было помнить обязательно наизусть, так как блокнот не всегда носился с собой.
Но я живу 25 лет на одном месте, и очень часто бывает, что путаю числа в номере своей квартиры, а номер машины скок езжу не помню даже. Одна инфа, вытеснила с мозга другую инфу.Да и плюс много чего перекочевало в смартфон/интернет. В общем будущее пока туманное и хз к чему оно нас приведет.
Да вы прям настоящий футурист. Во второй раз повторюсь что суть моего поста было не в том что "а давайте палкой копать землю как наши предки", а в том что ваши псевдо юридические статьи удалят ещё до получения выплат, ибо на полном автомате ChatGPT как и MJ не способны генерировать 100% нужные результаты, тем более на такую тематику, кожаный мешок всё ещё необходим для редактирования сгенерированного контента, но ваш шаблон конечно исключение, спасибо за кнопку бабло.

А я пойду дальше отправлять промты воронами.
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
Работа хорошая и можно перекрутить под свои проекты без заморочек. Если бы не защита (по правилам шаблон должен быть открыт для редактирования на сколько я помню) В целом мне шаб к примеру не к чему, вот некоторые элементы можно было бы юзать, но при попытке скопировать экшн выдает ошибкуo_O
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Работа хорошая и можно перекрутить под свои проекты без заморочек. Если бы не защита (по правилам шаблон должен быть открыт для редактирования на сколько я помню) В целом мне шаб к примеру не к чему, вот некоторые элементы можно было бы юзать, но при попытке скопировать экшн выдает ошибкуo_O
Там нет защиты, полный доступ.

105161
 
  • Спасибо
Реакции: DRIVONT

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18

Вложения

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
:bc: ПМ по ходу приглючело, после вашего ответа перезапутил все пошло. Сорян за недоразумение. Мой голос пока тут
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
а в том что ваши псевдо юридические статьи удалят ещё до получения выплат, ибо на полном автомате ChatGPT как и MJ не способны генерировать 100% нужные результаты, тем более на такую тематику, кожаный мешок всё ещё необходим для редактирования сгенерированного контента
Похоже, вас зацепило позиционирование того сайта, как юридического портала. Откройте и полистайте его, там уже давно сборная солянка из политики/гороскопов/жизни звезд. (в списке обсуждаемых тем, почти и нет юр.статей)
Хуже ему не станет)
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
Похоже, вас зацепило позиционирование того сайта, как юридического портала. Откройте и полистайте его, там уже давно сборная солянка из политики/гороскопов/жизни звезд. (в списке обсуждаемых тем, почти и нет юр.статей)
Хуже ему не станет)
Я всего-то на основе своего опыта сделал предложение что ваши статьи забанят и денег вы не увидите, только зря потратите время.. но если тема работает, то желаю вам на ней заработать )
 

seoclab

Client
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо автору за его труды, с помощью вашей статьи и описания и плюс исходника шаблона я разобрался с работай api.
лайк подписка !
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

itexno

Client
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Выдает ошибку в блоке после отправки запроса боту, забрать ответ не может как я понял
 
  • Спасибо
Реакции: Respect

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)