Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Пфф, тема гемор и давно паблик.

Проше краны крутить, там куда профита больше с ака.
А если еще несколько кранов подключить, будете красиво жить.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Сколько аккаунтов инстаграм можно вешать на один аккаунт Втопе?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

hww

Новичок
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
15
Благодарностей
6
Баллы
3
Кому понравилась статья - советую распространить её по различным чатикам телеги, в том числе арбитражным. Поможем заработать друг другу! На зисмо и лолз тоже добавьте) Тема реально работает, чтобы не писали хейтеры) ТС, ждём версию под вкмикс!:bo:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Partners

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
Пфф, тема гемор и давно паблик.

Проше краны крутить, там куда профита больше с ака.
А если еще несколько кранов подключить, будете красиво жить.
подскажи плс неграмотному недалекому, что есть "крутить краны"?
 

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: melutsk и brun0

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
не,как раз ботов "своих" у вкмикса нет,всё от сторонних разрабов
И апи работает только для этих ботов.
И как я понял, боты на зенке/аналоге им не нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
Можно понизить версию ZP хотя бы до 7.1.0, а лучше до 5.42, хочется внутрь шаблонов заглянуть, обновлятся до интеграции зенки с Visual Studio не хочу. :-)
гоу обновлятся) теперь есть стимул и без скидки на обнову, вот так это и работает)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Hookah.Nik

Client
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
Подскажите почему аккаунты постоят, после чего пропадают из файла с аккаунтами и потом идет так :
Но при этом проверял все аккаунты живы и без чекпоинта
69404
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8

b1c5

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Отговаривать никого не буду. Как убивать свое время, личное дело каждого.

Вы просто себе не представляете какой это геморрой, этот vto.pe.

Основные деньги там зарабатывают не те кто занимаются накруткой аккаунтов vto.pe, как бы не странно это звучало, заработок идет у тех:
1) Продает аккаунты, да те самые аккаунты инстаграма которые вы будете тысячами покупать.
2) Прокси сервисы, вы же понимаете что вам нужно будет очень много прокси, очень много.
3) Собственно те кто продают и сдают в аренду ботов ( это нас не касается, у нас есть ZP)
4) Заморозки, разморозки прием смс на аккаунты тоже деньги.
5) Другой спец софт который облегчает жизнь тем кто работает в этой сфере.

И это только малая часть той экосистемы которая зарабатывает на обычных трудягах, вроде тебя и меня.


P.S. так да, статья супер. очень похожа на кнопку бабло. только она толком не работает и этот способ точно не легкие деньги.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Спасибо большое за старания!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Отговаривать никого не буду. Как убивать свое время, личное дело каждого.

Вы просто себе не представляете какой это геморрой, этот vto.pe.

Основные деньги там зарабатывают не те кто занимаются накруткой аккаунтов vto.pe, как бы не странно это звучало, заработок идет у тех:
1) Продает аккаунты, да те самые аккаунты инстаграма которые вы будете тысячами покупать.
2) Прокси сервисы, вы же понимаете что вам нужно будет очень много прокси, очень много.
3) Собственно те кто продают и сдают в аренду ботов ( это нас не касается, у нас есть ZP)
4) Заморозки, разморозки прием смс на аккаунты тоже деньги.
5) Другой спец софт который облегчает жизнь тем кто работает в этой сфере.

И это только малая часть той экосистемы которая зарабатывает на обычных трудягах, вроде тебя и меня.


P.S. так да, статья супер. очень похожа на кнопку бабло. только она толком не работает и этот способ точно не легкие деньги.
1.Согласен.
2.Прокси поднимать нужно свои,иначе можно разориться.В среднем на 1у мобильную прокси,люди вешают 25-30 аккаунтов.
3.Тут каждый сам принимает решение.
4.Можно без этого,то есть те аккаунты,что улетели на бан-капчу - выкинуть и забыть на них.
5.Спец софт - это инстаграм аккаунт менеджер,да,+20у.е. в месяц,но он того стоит и если работать с количеством аккаунтов от 300шт,вполне окупает себя.
 
  • Спасибо
Реакции: cheloman и melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Для вто.пе нужны хорошие аккаунты, 3го уровня по их меркам, с отлежкой, чтоб не банились и не приносили штрафы, вместо баллов. Также еще стратегия нужна долгосрочная и человекоподобная, чтоб не выжимать по максимуму за раз, а соблюдать лимиты. У меня так крутятся где-то 30 акков инсты, я раз в неделю зайду чисто проверить, поправить полчаса. Ну и в месяц это мне приносит на хороший коньячок и шашлычок денег. Отдал голос вам - очень понравилась и идейность и обстоятельность рассказа. Буду плотно тестить шаб на днях - если к Новому году он мне насуетит на пару банок красной икры еще - буду счастлив. :dw:
 
  • Спасибо
Реакции: Mike и melutsk
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Отговаривать никого не буду. Как убивать свое время, личное дело каждого.

Вы просто себе не представляете какой это геморрой, этот vto.pe.

Основные деньги там зарабатывают не те кто занимаются накруткой аккаунтов vto.pe, как бы не странно это звучало, заработок идет у тех:
1) Продает аккаунты, да те самые аккаунты инстаграма которые вы будете тысячами покупать.
2) Прокси сервисы, вы же понимаете что вам нужно будет очень много прокси, очень много.
3) Собственно те кто продают и сдают в аренду ботов ( это нас не касается, у нас есть ZP)
4) Заморозки, разморозки прием смс на аккаунты тоже деньги.
5) Другой спец софт который облегчает жизнь тем кто работает в этой сфере.

И это только малая часть той экосистемы которая зарабатывает на обычных трудягах, вроде тебя и меня.


P.S. так да, статья супер. очень похожа на кнопку бабло. только она толком не работает и этот способ точно не легкие деньги.
Сразу вспоминается золотая лихорадка и тех кто разбогател на "продажах лопат".
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk, Gavrosh и b1c5

cardelis

Новичок
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Чувствую по началу придется повозиться с этой темой, но в перспективе похоже на полу пассивный источник дохода.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Artem1977

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
Благодаря этой теме и вот этому человеку @Valandersi,я научился поднимать свои мобильные прокси,себестоимость одной мобильной пркоси,выходит 200 рублей за 1шт,именно столько я плачу в месяц за безлимитный Билайн.
Тариф не подскажите? не вижу у билайна такого безлимита.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

SteedLoL

Client
Регистрация
21.12.2019
Сообщения
25
Благодарностей
20
Баллы
3

zxt7

Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и melutsk

zxt7

Новичок
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
del
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Gavrosh

Client
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
64
Благодарностей
21
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Partners

Me4TaTeJlb

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет, в чем проблема если пишет статус: notfound ?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Тариф не подскажите? не вижу у билайна такого безлимита.
у Билайна нет такого тарифа на физ лицо,это корпоративный,оформленный хз на какую шаражку.цена 300 разово и 200 каждый месяц.ёта чуть дороже,300 разово и 230 в месяц,но активация и оформление на ваши паспортные данные,а вообще,если есть вопросы-предложения,го в тг @thebaloogames
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Artem1977

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Чувствую по началу придется повозиться с этой темой, но в перспективе похоже на полу пассивный источник дохода.
по началу можно попробовать официального бота втопе,он кривой,косой,но для ознакомления самое то,а уж потом,когда будет момент погружения в это болото,можно уже искать-покупать альтернитавных.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и melutsk
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
69
Благодарностей
44
Баллы
18
Самое то для начинающих. И шишки набить, и первые деньги увидеть. Сколько бы Инстаграм не загручивал гайки, пока можно подписываться и лайкать других пользователей, тема имеет место быть. Главное найти подход;-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Сколько аккаунтов инстаграм можно вешать на один аккаунт Втопе?
Сейчас до 200.
Кому понравилась статья - советую распространить её по различным чатикам телеги, в том числе арбитражным. Поможем заработать друг другу! На зисмо и лолз тоже добавьте) Тема реально работает, чтобы не писали хейтеры) ТС, ждём версию под вкмикс!:bo:
Спасибо)
ВКмикс работает только со своими ботами
Ну снифнуть чем проблема?)
И апи работает только для этих ботов.
И как я понял, боты на зенке/аналоге им не нужны.
Да я думаю боты им нужны всегда) Надо говорить.
Подскажите почему аккаунты постоят, после чего пропадают из файла с аккаунтами и потом идет так :
Но при этом проверял все аккаунты живы и без чекпоинта
Посмотреть вложение 69404
Скорее всего акки в спамблоке, попробуй в проджект мейкере пошагово запустить и посмотреть.
Спасибо за статью, однозначно с меня голос!
Спасибо за поддержку!
Отговаривать никого не буду. Как убивать свое время, личное дело каждого.

Вы просто себе не представляете какой это геморрой, этот vto.pe.

Основные деньги там зарабатывают не те кто занимаются накруткой аккаунтов vto.pe, как бы не странно это звучало, заработок идет у тех:
1) Продает аккаунты, да те самые аккаунты инстаграма которые вы будете тысячами покупать.
2) Прокси сервисы, вы же понимаете что вам нужно будет очень много прокси, очень много.
3) Собственно те кто продают и сдают в аренду ботов ( это нас не касается, у нас есть ZP)
4) Заморозки, разморозки прием смс на аккаунты тоже деньги.
5) Другой спец софт который облегчает жизнь тем кто работает в этой сфере.

И это только малая часть той экосистемы которая зарабатывает на обычных трудягах, вроде тебя и меня.


P.S. так да, статья супер. очень похожа на кнопку бабло. только она толком не работает и этот способ точно не легкие деньги.
Все верно, но я ничем из этого не занимаюсь) Вообще да, можете на ютубе Харчевников посмотреть, он там делает обзор магазинов акков и прикидывает, сколько какой зарабатыват, тема тоже годная. Просто понимаешь, тут разница в том, что если ты хочешь заниматся инстаграмом, то проще начинать с такой накрутки, где условно - две кнопки, чем самому спамить - директ, мф и т.д., тоесть это существенно проще. Вот в чем разница.
Спасибо большое за старания!
Спасибо за поддержку!
1.Согласен.
2.Прокси поднимать нужно свои,иначе можно разориться.В среднем на 1у мобильную прокси,люди вешают 25-30 аккаунтов.
3.Тут каждый сам принимает решение.
4.Можно без этого,то есть те аккаунты,что улетели на бан-капчу - выкинуть и забыть на них.
5.Спец софт - это инстаграм аккаунт менеджер,да,+20у.е. в месяц,но он того стоит и если работать с количеством аккаунтов от 300шт,вполне окупает себя.
Все верно, если самому делать расходники+прокси, то профит будет туземун)
Для вто.пе нужны хорошие аккаунты, 3го уровня по их меркам, с отлежкой, чтоб не банились и не приносили штрафы, вместо баллов. Также еще стратегия нужна долгосрочная и человекоподобная, чтоб не выжимать по максимуму за раз, а соблюдать лимиты. У меня так крутятся где-то 30 акков инсты, я раз в неделю зайду чисто проверить, поправить полчаса. Ну и в месяц это мне приносит на хороший коньячок и шашлычок денег. Отдал голос вам - очень понравилась и идейность и обстоятельность рассказа. Буду плотно тестить шаб на днях - если к Новому году он мне насуетит на пару банок красной икры еще - буду счастлив. :dw:
Спасибо!)
Сразу вспоминается золотая лихорадка и тех кто разбогател на "продажах лопат".
Ну скриншот топа я показал, и знаю челиков, кто в топ3 сидят постоянно, так что все честно и не накручено по доходам. Да и балу может думаю подтвердить, он с системами накрутки норм знаком.
Привет, в чем проблема если пишет статус: notfound ?
{
"status" : "notfound"(аккаунт не найден)
}
Самое то для начинающих. И шишки набить, и первые деньги увидеть. Сколько бы Инстаграм не загручивал гайки, пока можно подписываться и лайкать других пользователей, тема имеет место быть. Главное найти подход
;-)
Спасибо за поддержку)
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Ну снифнуть чем проблема?)
Там доступ для апи привязан к аккаунту(по ид). Само то апи в паблике, но аккаунты соцсетей добавить не получится.
Может конечно софт сам и запрашивает доступ, что в свою очередь можно и отснифать:-) Но я хз, покупные боты не юзал и не знаю как это работает. Вполне вероятно что продавец софта выдает доступ вручную каждому. Если кто покупал - отпишитесь.

Да я думаю боты им нужны всегда) Надо говорить.
Кусочек из их чата:
69478


Если посмотреть их тему на соседнем форуме, сразу станет понятно почему им это не интересно. Там 90% не знают как 500р отбить за бота... Не говоря уже про зеннобокс или вообще саму зенку.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Там доступ для апи привязан к аккаунту(по ид). Само то апи в паблике, но аккаунты соцсетей добавить не получится.
Может конечно софт сам и запрашивает доступ, что в свою очередь можно и отснифать:-) Но я хз, покупные боты не юзал и не знаю как это работает. Вполне вероятно что продавец софта выдает доступ вручную каждому. Если кто покупал - отпишитесь.


Кусочек из их чата:
Посмотреть вложение 69478

Если посмотреть их тему на соседнем форуме, сразу станет понятно почему им это не интересно. Там 90% не знают как 500р отбить за бота... Не говоря уже про зеннобокс или вообще саму зенку.
Ну поизучаю..
 
  • Спасибо
Реакции: Partners

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Вообще,на месте ТСа,я бы изучил вопрос,касаемо бота именно для ВТОПЕ,так как с тех,кто не на оф боте,разраб сторонних ботов получает до 3% от нафармленного,но как это сделать на зенке,да ещё и под 300-400 акккаунтов,я хз.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)