Запутался ... какую версию ставить то !?

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Друзья, уважаемые разработчики и иные заинтересованные сотрудники.

Когда можно ожидать хоть сколько стабильно работающую версию программы ?

Конечно всё понимаю разработка дело не простое и с уважением отношусь ко всем специалистам и разработчикам программы, но всё же ...

Приобретаем программу для того чтобы её использовать ... а по факту несколько месяцев ждёшь очередного "исправленного" билда и тот оказывается в чём то "глючный" ...

(Некоторые пишут про 5.7.5.3 ... там тоже багов своих нормально есть)

При этом срок подписки НЕ приостанавливается ... Почему ? Программу ведь использовать в полной мере до внесения исправлений нельзя ... бывает что месяцы ! А там и пол года раз и пролетели ...

На тестирование и поиск багов лично у меня времени нет и это, насколько мне известно, оплачиваемая деятельность или же добровольная ... НЕ принудительная во всяком случае.

Основной вопрос повторяет название темы.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
5.7.5.3 достаточно стабильная. Я лично не видел чтобы на эту версию кто то уж прям очень сильно жаловался. Я считаю это самая успешная версия которая меня ни разу не подводила. Думаю большинство вам подтвердит мои слова кто ею пользуется и по сей день.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
5.7.5.3 достаточно стабильная. Я лично не видел чтобы на эту версию кто то уж прям очень сильно жаловался. Я считаю это самая успешная версия которая меня ни разу не подводила. Думаю большинство вам подтвердит мои слова кто ею пользуется и по сей день.
Есть такое ... слышал ... но на практике имеем ... устаревшую версию браузера и тп. ... некоторые купленные шаблоны отказались запускаться ( 5.8.0.2 запустились ) ... у меня лично периодически подвисает выполнение шаблонов или же вылетает вообще. Плюсом в ветке багов, если отлистать назад, ещё можно найти разных проблемок с этим билдом. Возможно он и стабильнее чем остальные, но сам по себе стабильным НЕ является. Это факт. К сожалению ...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Какие проблемы у вас на последнем тестовом билде? http://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0
Никаких ) Я её не использую ... стоит установить ? Работает стабильно уже ?
Просто после экспериментальных откатов туда - сюда приходится ещё и шаблоны все перенастраивать ...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Установите
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
))) Баги есть везде, вам никто не скажет какой билд стабильней. Дело в том, какие баги вы готовы терпеть, а какие вам портят нервную систему и жизнь в целом) Лично я пока с 5.7.5.3 слезать не собираюсь. Билд тоже глючный но не критично, если уж что то летит, достаточно папку в AppData удалить, и вроде всё отлично работает дальше. В редких случаях полный реинстал с чисткой реестра и системы.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и AlexGoodWeb

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В PM проект открывается?
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
В PM проект открывается?
ПроектЫ ... есть те что не открыть, так как куплены были с ограничением на просмотр, но настроек это не касается, должны открываться и открывались в других версиях ... есть и те что можно открыть (просмотреть в PM) ... проверил ... открываются.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я правильно понимю что не работают только те что куплены с ограниченным доступом?
 
Последнее редактирование:

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Не могу подтвердить наличие проблемы.
Попробуйте удалить программу с помощью Revo Uninstaller и поставить снова
Переустановил ... настройки теперь открываются ... буду пробовать ...
... это уже исправленный билд или тот же про который тема "Баги" завалена ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Уже вышел новее официальный
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Вопрос, к сожалению, остался открытым ...
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Прошло два месяца, уже были новые билды. изложите суть проблем подробнее на данный момент.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Прошло два месяца, уже были новые билды. изложите суть проблем подробнее на данный момент.
Cуть проблемы в том, что не понятно какую версию устанавливать так как в каждой присутствуют те или иные Баги
На данный момент использую версию 5.9.3.1 по ней есть несколько замеченных ....
Первый ... бывает так, что после подключения какого-нибудь шаблона перестают работать входные настройки ...
т.е. жмёшь на шаблоны, а они в ответ Текст ... вместо того, чтобы открыть настройки ... спасает только перезапуск ZP
Второй ... в PM иногда пропадает содержание панели "Свойства элементов" ...
т.е. оно становится вдруг белым и всё ... спасает новый просмотр через "Исследовать элемент"
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Cуть проблемы в том, что не понятно какую версию устанавливать так как в каждой присутствуют те или иные Баги
На данный момент использую версию 5.9.3.1 по ней есть несколько замеченных ....
Первый ... бывает так, что после подключения какого-нибудь шаблона перестают работать входные настройки ...
т.е. жмёшь на шаблоны, а они в ответ Текст ... вместо того, чтобы открыть настройки ... спасает только перезапуск ZP
Второй ... в PM иногда пропадает содержание панели "Свойства элементов" ...
т.е. оно становится вдруг белым и всё ... спасает новый просмотр через "Исследовать элемент"
1) не понимаю. приложите скрин
2) тоже скрин
к обеим проблемам нужны результаты diagnostic.exe после воспроизведения ошибки.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Видимо чел недоволен тем, что он не знает какую версию юзать.
Мой совет. Юзай ту, что дает скачать официальный сайт, ибо это лицевой сайт компании, следовательно самое стабильное будет там, но лучше юзать ласт версию, ведь всё что не делается - делается к лучшему, да?)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Видимо чел недоволен тем, что он не знает какую версию юзать.
Мой совет. Юзай ту, что дает скачать официальный сайт, ибо это лицевой сайт компании, следовательно самое стабильное будет там, но лучше юзать ласт версию, ведь всё что не делается - делается к лучшему, да?)
Последнюю.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
1) не понимаю. приложите скрин
2) тоже скрин
к обеим проблемам нужны результаты diagnostic.exe после воспроизведения ошибки.
Уже обновил до последней версии так что скрины сделать не получится ...

КОГДА ПОЯВИТСЯ СТАБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ В КОТОРОЙ БУДУТ ОТСУТСТВОВАТЬ Баги ?

... И ПОЯВИТСЯ ЛИ ?

Регулярные обновления до последней версии, несколько раз, приводили к ситуации, когда требовалось делать откат к прежней.
Далее перенастройка как самых ZP и PM так и шаблонов ... всё это утомляет и отнимает не мало времени.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ясно ... "не нравится не берите" .... Т.е. стабильную версию ZP создать просто невозможно, я правильно понял ?
Последняя версия более чем стабильная по отзывам подавляющего большинства пользователей, с кем я ежедневно общаюсь.

Если для вас критическим является наличие вообще любой ошибки, включая "в PM иногда пропадает содержание панели "Свойства элементов" ... т.е. оно становится вдруг белым и всё ... спасает новый просмотр через "Исследовать элемент" (о чем я никогда не слышал от других пользователей), то даже не знаю что вам ответить.

Если есть проблема - пишите, прикладывайте данные , логи, будем воспроизводить и править.

Если о них не писать, то как вариант, тот или иной момент так и не будет исправлен, тем более, если этот момент ни у кого не воспроизводится, кроме вас или если у кого-то воспроизводится, но не мешает ему работать, и как следствие мы не получаем об этом информации.
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28
Последняя версия более чем стабильная по отзывам подавляющего большинства пользователей, с кем я ежедневно общаюсь.
Поставил ... буду пробовать ...
Если есть проблема - пишите, прикладывайте данные , логи, будем воспроизводить и править.

Если о них не писать, то как вариант, тот или иной момент так и не будет исправлен, тем более, если этот момент ни у кого не воспроизводится, кроме вас или если у кого-то воспроизводится, но не мешает ему работать, и как следствие мы не получаем об этом информации.
Хорошо ... спасибо за ответы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)