Запуск зеннопостер в 200 потоков

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Друзья, у кого зеннопостер запускается в 200 потоков браузерных и у процессора еще ресурс остается?
Такие машины существуют в природе?
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Друзья, у кого зеннопостер запускается в 200 потоков браузерных и у процессора еще ресурс остается?
Такие машины существуют в природе?
на Рязани 2700 норм работает - до 150 + активных точно доходил
всё зависит от правильных настроек компа и зенки : количества потоков в процессе ,запушенных процессов винды и тд .
и конечно от кода который в шаблоне ,можно накатать такой "быдло код" что "Summit" БСОД словит в 10 потоков .
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
на Рязани 2700 норм работает - до 150 + активных точно доходил
всё зависит от правильных настроек компа и зенки : количества потоков в процессе ,запушенных процессов винды и тд .
и конечно от кода который в шаблоне ,можно накатать такой "быдло код" что "Summit" БСОД словит в 10 потоков .
принципиально, чтобы оставался свободный ресурс процессора, не 100%% загрузка, сколько процентов загрузка идет? шаблоны все браузерные? написаны на кубиках или в коде?
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
принципиально, чтобы оставался свободный ресурс процессора, не 100%% загрузка, сколько процентов загрузка идет? шаблоны все браузерные? написаны на кубиках или в коде?
почти все шабы на кубиках , зенка стабильно шуршит на 100 потоках - больше 60-70% проц не грузится .
когда винду переставил комп тух от 70 потоков , советы по оптимизации из конкурса статей тут на форуме помогли выиграть ещё 20 ,потом чуть помучал процессы в видне и выиграл ещё столько же - пошурши в этой софтинке https://www.oo-software.com/en/shutup10/update (простой бесплатный твикер) , посоветовать по настройке ничего не могу - я просто на глазок отключил всё кроме интернета .
в общем 2 эти штуки помогли мне удвоить количество потоков на машине с вин 10 .
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
почти все шабы на кубиках , зенка стабильно шуршит на 100 потоках - больше 60-70% проц не грузится .
когда винду переставил комп тух от 70 потоков , советы по оптимизации из конкурса статей тут на форуме помогли выиграть ещё 20 ,потом чуть помучал процессы в видне и выиграл ещё столько же - пошурши в этой софтинке https://www.oo-software.com/en/shutup10/update (простой бесплатный твикер) , посоветовать по настройке ничего не могу - я просто на глазок отключил всё кроме интернета .
в общем 2 эти штуки помогли мне удвоить количество потоков на машине с вин 10 .
Круто, спасибо, дельный совет
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Круто, спасибо, дельный совет
Не за что,я не спец в теме винды - я случайно прочитал где-то о том как винда шпионит,и прикинул "сколько ж это ресурсов компа уходит чтоб прочекать и проанализировать каждый поток в зенке" ,вырубил всё к чертям,и остался доволен)
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
По моим наблюдениям больше 60 потоков Браузера делать это максимум для ZP (при которой он норм работает).

При этом ресурсы компа ещё свободны!
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
реальные пацаны сидят на 7-ке и ничего не отключают :D. и гасят в 100500 потоков
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
реальные пацаны сидят на 7-ке и ничего не отключают :D. и гасят в 100500 потоков
Вот только на хорошее железо туда дров больше не завозят,да и на pci ssd она вряд ли поставиться потому как не знает что это )
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Десятка нормальая ось, если вырубить ей обновы и шпионские модули. Значительно лучше семерки, стабильнее
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
реальные пацаны
реальные пацаны сидят на пост гетах :-)


а вообще браузерный поток - этот тот еще момент, есть потоки на простейших сайтах, а есть на всяких джавных и прочих гуглах, которые бодро поедают ресурсы, так что тут можно только приблизительно ответить
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
реальные пацаны сидят на пост гетах :-)


а вообще браузерный поток - этот тот еще момент, есть потоки на простейших сайтах, а есть на всяких джавных и прочих гуглах, которые бодро поедают ресурсы, так что тут можно только приблизительно ответить
реальные пацаны сидят. точка:ca:
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
реальные пацаны сидят на пост гетах
Да реальные пацаны вообще бинарным кодом работают. И довольны как слоны. Говорят, там только нолики и единички, хрен чего перепутаешь.
 
  • Спасибо
Реакции: ms13 и konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)