запуск шаблона в работу на определенное время

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Перечитал форум, посмотрел уроки, но так и не понял как мне запускать шаблон на определенное время каждый день. Те мне не нужно чтобы он просто запустился и выполнился н-ое количество раз.

Нужно чтобы шаблон работал 8 часов каждый день потом выключался до следующего дня.

Подскажите пожалуйста в каком направлении копать!!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Перечитал форум, посмотрел уроки, но так и не понял как мне запускать шаблон на определенное время каждый день. Те мне не нужно чтобы он просто запустился и выполнился н-ое количество раз.

Нужно чтобы шаблон работал 8 часов каждый день потом выключался до следующего дня.

Подскажите пожалуйста в каком направлении копать!!
Попробуйте действовать как описано здесь:
https://zennolab.com/discussion/threads/rabota-shablona-opredelennoe-kol-vo-vremeni-v-sutki.46201/
https://zennolab.com/discussion/threads/zapusk-shablona-po-vremeni.41874/
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
когда шаблон загружаешь в zennoposter/zennobox тыкая на шаблон в самом низу есть
 

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
вообщем нигде толком не нашел решения именно своей проблемы, но из всего что посмотрел выделил следующее решение. Создаю два бат файла на каждый шаблон для запуска и прерывания. Далее создаю отдельный шаблон для запуска шаблонов. Там сперва запускаю программу (исполняю запускающий батник) затем паузой жду восемь часов, затем прерываю действие шаблона также.

Единственный минус получается, что мне нужно запускать сто шаблонов, те придется прописывать ручками пути до ста батников :/
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
вообщем нигде толком не нашел решения именно своей проблемы, но из всего что посмотрел выделил следующее решение. Создаю два бат файла на каждый шаблон для запуска и прерывания. Далее создаю отдельный шаблон для запуска шаблонов. Там сперва запускаю программу (исполняю запускающий батник) затем паузой жду восемь часов, затем прерываю действие шаблона также.

Единственный минус получается, что мне нужно запускать сто шаблонов, те придется прописывать ручками пути до ста батников :/
Необязательно использовать 100 батников, можно батник переделать на запуск с параметрами, формировать эти параметры и запускать один батник,
с передачей этих параметров.
 

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
те передавать батнику в параметрах название шаблона?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
те передавать батнику в параметрах название шаблона?
Да, но сам батник нужно будет для этого подредактировать, подставить параметр %1 в нужное место.
Либо если параметров больше, то %1 %2 и т.д.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)