Запуск Code Creator на другой машине.

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
821
Баллы
113
Насколько я помню, codecreator нельзя запустить одновременно с project maker'ом. Пытаюсь запустить его на другой машине, появляется окно с процессом запуска, но потом исчезает и ничего не запускается. Нужно чтобы ещё при этом на первой машине не был запущен project maker или какие-то другие условия?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Насколько я помню, codecreator нельзя запустить одновременно с project maker'ом. Пытаюсь запустить его на другой машине, появляется окно с процессом запуска, но потом исчезает и ничего не запускается. Нужно чтобы ещё при этом на первой машине не был запущен project maker или какие-то другие условия?
Да, CodeCreator не может работать одновременно с PM на одной машине.
Но его можно запускать на другой, даже если в этот момент PM запущен на другой машине.
То есть механизм ограничений у CC точно такой же, как у PM.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
821
Баллы
113
Да, CodeCreator не может работать одновременно с PM на одной машине.
Но его можно запускать на другой, даже если в этот момент PM запущен на другой машине.
То есть механизм ограничений у CC точно такой же, как у PM.
Вот у меня на данный момент на одной машине запущены zennoposter и project maker, хочу запустить на другой машине code creator (V7 beta\5.38.0.0), но при запуске появляется только заставка, потом исчезает и никакого code creator'a в итоге нет.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Вот у меня на данный момент на одной машине запущены zennoposter и project maker, хочу запустить на другой машине code creator (V7 beta\5.38.0.0), но при запуске появляется только заставка, потом исчезает и никакого code creator'a в итоге нет.
Только что проверил на версии 5.38, на активном оборудовании запущены ZP и PM, на неактивном запустился CC - все ок.

PS: Сорри, не сразу рассмотрел, что вы пытаетесь запускать CC из 7-ой бэты.
на 7-ке в данный момент проблемы с CC, используйте CC от 5-ой версии 5.38.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 181
Благодарностей
821
Баллы
113
Только что проверил на версии 5.38, на активном оборудовании запущены ZP и PM, на неактивном запустился CC - все ок.

PS: Сорри, не сразу рассмотрел, что вы пытаетесь запускать CC из 7-ой бэты.
на 7-ке в данный момент проблемы с CC, используйте CC от 5-ой версии 5.38.
Решилась ли эта проблема в последних версиях семёрки?

upd. Судя по всему нет, в бета версии 5.40 так и не запускается :(
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Решилась ли эта проблема в последних версиях семёрки?
Нет, к сожалению, пока нет решения.
Возможно, что CodeCreator в скором будущем будет заменен другим инструментом, где не будет такого ограничения.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)