Запросы и монитор трафика

jkarsak37428

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
137
Благодарностей
11
Баллы
18
Никак не уловлю если отрубить браузер и работать на постгет запросах то при включенном мониторинге трафика зенка показывает что мы передаем пустые куки хотя все работает, это так и должно быть? Скрин прикрепляю http://skrinshoter.ru/s/050318/VrlnngOC?a
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Не знаю что это, но сегодня столкнулся с такой же проблемой. GET запрос не всегда получает куки почему то, через раз.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Вполне возможно что при отключенном браузере есть какие-то проблемы с отображением запросов в мониторе трафика.
Изначально эта фича разработывалась для монитора запросов именно с браузера. Обычне заропсы были добавлены постольку-поскольку...
 

jkarsak37428

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
137
Благодарностей
11
Баллы
18
Вполне возможно что при отключенном браузере есть какие-то проблемы с отображением запросов в мониторе трафика.
Изначально эта фича разработывалась для монитора запросов именно с браузера. Обычне заропсы были добавлены постольку-поскольку...
Еще такой момент, почему то используя инстаграм все куки мне приходится подставлять в поле UserAgent (для пост запроса) если подставляю в поле куки то не работает, непонимаю почему так
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Еще такой момент, почему то используя инстаграм все куки мне приходится подставлять в поле UserAgent (для пост запроса) если подставляю в поле куки то не работает, непонимаю почему так
В поле UserAgent можно дополнять дополнительные заголовки, помимо самого useragent. Видимо инстаграмм принимает куки в доп. заголовках, а не отдельным.
 

jkarsak37428

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
137
Благодарностей
11
Баллы
18
И еще если прокси прописани в гет запросе в таком формате http://{-Variable.ProxyLogin-}:{-Variable.ProxyPassword-}@{-Variable.Proxy-}:{-Variable.Port-} то если переменные переменные {-Variable.ProxyLogin-}:{-Variable.ProxyPassword-} у нас будут пустыми будет ли автоматом как в кубике установки прокси использовать прокси без логина и пароля? Или необходимо строку готовить все таки?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 848
Баллы
113
И еще если прокси прописани в гет запросе в таком формате http://{-Variable.ProxyLogin-}:{-Variable.ProxyPassword-}@{-Variable.Proxy-}:{-Variable.Port-} то если переменные переменные {-Variable.ProxyLogin-}:{-Variable.ProxyPassword-} у нас будут пустыми будет ли автоматом как в кубике установки прокси использовать прокси без логина и пароля? Или необходимо строку готовить все таки?
вообще прокси ставятся в настройках кубика на вкладке прокси, вот там пустая строка работает. А у вас произвольный формат, поэтому не могу сказать как будет работать.
 

jkarsak37428

Client
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
137
Благодарностей
11
Баллы
18
вообще прокси ставятся в настройках кубика на вкладке прокси, вот там пустая строка работает. А у вас произвольный формат, поэтому не могу сказать как будет работать.
А как то посмотреть можно с какого ip идет запроса стандартными средствами?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 848
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: jkarsak37428

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)