Запретить очистку инстанса при перезапуске проекта Visual Studio

esp094

Client
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте!

Использую Visual Studio Project сниппет для автоматизации. Если при отладке приложения появляется новая страница - я вынужден останавливать выполнение программы, править код, запускать программу заново и ждать пока она дойдет до страницы заново. Вот я и задумался - а можно ли как-то править код "на лету", чтобы ускорить разработку?

Функция Hot reload по видимому не работает с библиотеками Zenno.

Остается каким-то образом запретить браузеру чиститься и перезапускаться при старте проекта VS, чтобы сохранять старое состояние инстанса и продолжать оттуда где остановились в прошлый раз.

Есть ли у кого идеи как этого добиться?
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Здравствуйте!

Использую Visual Studio Project сниппет для автоматизации. Если при отладке приложения появляется новая страница - я вынужден останавливать выполнение программы, править код, запускать программу заново и ждать пока она дойдет до страницы заново. Вот я и задумался - а можно ли как-то править код "на лету", чтобы ускорить разработку?

Функция Hot reload по видимому не работает с библиотеками Zenno.

Остается каким-то образом запретить браузеру чиститься и перезапускаться при старте проекта VS, чтобы сохранять старое состояние инстанса и продолжать оттуда где остановились в прошлый раз.

Есть ли у кого идеи как этого добиться?
Так во время написания кода проект надо не через сниппет запускать а через визаул студию, и пользоваться там горячей отладкой
 

esp094

Client
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Через визуал студио и запускаю, но после нажатия на hot reload новые строки кода пропускаются при дебаге, а по прошествии некоторого времени начинают вылетать ошибки. При том что если новый код вставить изначально а не горячей перезагрузкой - все работает.

Возможно некоторые библиотеки подключенные к проекту не поддерживают горячую перезагрузку.
 

esp094

Client
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Заработало если поставить программу на паузу и перетаскивать желтый ползунок на дописаный во время паузы код. Тогда ошибки не вылетают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)