Заполнение всплывающих форм на irr

Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Приветствую форумчане, у меня уже дааавний затык с заполнением форм на "из рук в руки"
Шаблон постоянно не срабатывают кнопки после перезапуска,
Как их правильно кликать чтобы все путем было??
- не нажимаются кнопки или
- нажимаются не те кнопки которые нужно(((
- всплывающие окошки по которым кликнуть нужно... (не дают себя нажать правой мышкой для анализа/добавления в конструктор) а через {DOWN}{ENTER} срабатывает... но не всегда. криво както...


upload_2019-5-29_15-44-8.png
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Приветствую форумчане, у меня уже дааавний затык с заполнением форм на "из рук в руки"
Шаблон постоянно не срабатывают кнопки после перезапуска,
Как их правильно кликать чтобы все путем было??
- не нажимаются кнопки или
- нажимаются не те кнопки которые нужно(((
- всплывающие окошки по которым кликнуть нужно... (не дают себя нажать правой мышкой для анализа/добавления в конструктор) а через {DOWN}{ENTER} срабатывает... но не всегда. криво както...


Посмотреть вложение 39329

Скорее всего, нужны более уникальные критерии поиска элементов.

upload_2019-5-29_15-2-12.png
 
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Скорее всего, нужны более уникальные критерии поиска элементов.

Посмотреть вложение 39331
Возможно, но я не могу их получить, путем анализа данных (через иследовать элемент) не могу провалиться более глубже.
Не могли бы вы показать пример на 1-2х случайных действиях? (в выпадающих формах) А далее уж по примеру разберусь..
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Возможно, но я не могу их получить, путем анализа данных (через иследовать элемент) не могу провалиться более глубже.
Не могли бы вы показать пример на 1-2х случайных действиях? (в выпадающих формах) А далее уж по примеру разберусь..
Попробуйте такой вариант.
 

Вложения

Регистрация
28.06.2016
Сообщения
302
Благодарностей
17
Баллы
18
Попробуйте такой вариант.
Спасибо, я наверно неправельно объяснил. затык как раз на дальнейших действиях (я их просто удалил спсиху)
проблема в том что не могу сделать далее...
"период аренды" "комнат в квартире" "ремонт" и т.д
дело в всплывающих формах при клике на эти клавиши. там вылазиет форма где нужно выбрать значение.
- не могу проанализировать это всплывающие значение т.как при правом клике мышкой это значение ищезает((
- а если удастся выбрать нужное значение путем {DOWN}{ENTER} то оно не всегда корректно отрабатывает.
или клики происходят не на те кнопки ("период аренды" "комнат в квартире" "ремонт" и т.д)
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Спасибо, я наверно неправельно объяснил. затык как раз на дальнейших действиях (я их просто удалил спсиху)
проблема в том что не могу сделать далее...
"период аренды" "комнат в квартире" "ремонт" и т.д
дело в всплывающих формах при клике на эти клавиши. там вылазиет форма где нужно выбрать значение.
- не могу проанализировать это всплывающие значение т.как при правом клике мышкой это значение ищезает((
- а если удастся выбрать нужное значение путем {DOWN}{ENTER} то оно не всегда корректно отрабатывает.
или клики происходят не на те кнопки ("период аренды" "комнат в квартире" "ремонт" и т.д)
Через эмуляцию клавиатуры, если поставить задержки побольше, вроде все ок.
Попробуйте (приложил поправленный шаблон)

Немного перепутал шаблон, не тот скачал и стал править.
Вижу, что у вас также задержки выставлены, но попробуйте их увеличить.

Как вариант, отключите CSS, может быть полегче будет.
Хотя тут определяющим фактором этих фокусов, с исчезающими менюшками, именно JS является.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
как при правом клике мышкой это значение ищезает((
Включите следовать за курсором.

Как правило в выпадающих меню есть value, числа которого и есть пункты меню. Меняя эти числа, можно изменять пункты меню без кликов.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)