Заплачу за устранение проблемы: [Wordpress Forms]

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Проблема: долгая загрузка списка городов.

использую плагин NEX-FORMS нa Wordpress. Речь идет o функции "auto-complete" (автозаполнение). Мой список содержит почтовый индекс города, город, область (все они скреплены что значит если у города есть 5 почтовых индексов то это будет 5 срок). Проблема осуществляется только в том случаи если написать в поле одну цифру от почтового индекса или одну букву от города, подождать пол секунды или 1 секунду, затем вбить в поле остальные буквы города / области или остальные цифры почтового индекса.

Eсли вбить в поле сразу быстро 2 цифры от почтового индекса или сразу быстро 2 буквы от города или области, затем остальные то все работает нормально.

Я думаю что проблема в том что мой список очень большой (идет сразу полная загрузка всех срок где есть эта буква или цифра а это практически весь список потому как в каждой строке есть каждая буква / цифра) и для этого надо сниппет который подгружает только первые например 10 городов.
>> Другое решение тоже можно но лучше со сниппетом если возможно потому как быстрей и дешевле.

B плагине встроена возможность: <html> и custom css. (Screenshot прикрепил)

-------------------
у плагина NEX-Forms есть демо где можно протестировать плагин в админ панели:
http://basixonline.net/nex-forms-admin-demo/wp-admin/admin.php?page=nex-forms-dashboard
username: demo
password: demo
--------

Надеюсь понятно описал. Если есть вопросы пишите в личку или здесь на форуме под моей темой.

>>> Бюджет и сроки для устранение этой проблемы пишите в личку.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)