Замена IP компьютера без перезагрузки модема и прокси

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18
Все привет задался вопросом о замене IP компьютера без перезагрузки модема.
Ранее у меня был проект который видя мой IP более 15 раз заносил в бан и надо было перезапускать модем чтоб продолжить работу далее. На что я придумал .Bat файл который пинал мой модем на перезапуск и работал дальше.

Но вот пришла задумка, а как можно подменить IP без перезагрузки и прокси.
В ходе личных экспериментов столкнулся с программами VPN которые ставятся на ПК виртуальный порт и через него идет весь трафик правда также ловится бан но путем перезапуска программы VPN получаю новый IP и работаю дальше (без модема).
Пытался через .Bat закрывать программу и стартовать но новой (уперся в права админа которые не дают выполнить скрипт, а в ручною от имени администратора работает.)

Так Вот подошел к сути.
Может кто знает есть программы VPN которые можно пнуть командой и они заработают под новым IP или альтернатива ?
В общем подилитесь что у кого и как были реения или с чем работали.

PS.
Знатокам и любителям прокси.
Не спорю можно и закупиться проксями, по ним гонять но волокиты больше, забанят прокси потом их менять (а если общие взял так опять затраты на покупку) и т.д
Поэтому тут рассматривается бюджетный вариант альтернативы, ProxyChecker увы тоже не сильно вытаскивает нужно много времени на его нормальную работу.

Думаю тема будет интересна многим как начинающим так и профи
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
74
Баллы
28
Знаю такой ВПН, называется nordvpn и у него есть возможность работы через командную строку "nordvpn command line" в гугле. Можно заморочится и поднять прокси на vps, и на нем поднять впн нордвпн, к впсу подключаемся через прокси и командой renci.sshnet переподключаем впн соединение. Ну а автору думается, не проще ли купить свисток и поднять мобильную проксю?
 
  • Спасибо
Реакции: bados

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)