Заказ на регер LJ с активацией

pehota

Client
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
В связи с тем, что совершенно нет времени разбираться с тем как связать регер и активатор по мылу, хотя обучающее видео и неплохое на эту тему, нужны услуги специалиста по написанию шаблонов под ZP. Для человека, который написал хотя бы несколько шаблонов это не должно представлять никаких сложностей.

ТЗ:

Нужно сделать два варианте. В принципе они почти идентичны.

Вариант регера №1:

1. Регистрация мыла на почтовом сервисе рамблер.ру или мейл.ру. Логины из файла. Предпочтение отдается именно этим, потому как в яндексе и гмыле можно натолкнуться на активацию по sms.
2. Регистрация аккаунта на livejournal.com с выбором случайного шаблона (второй шаг регистрации - иконки шабов справа) и рандомным заполнением профиля (данные из файла). Список логинов берем из файла.
3. Активация аккаунта на livejounal, запись ученых данных по мылу и акку в ЖЖ в файл.

Вариант регера №2:

Все то же самое, что и в варианте №1, но мыло берется уже готовое, из файла. Т.е. как бы отсутствует п.1.

P.S. 1. В хумане это есть, как в ZP решается вопрос со сменой юзер агента не знаю, но если возможно, то НАДО.
2. Еще момент связанный с прокси. Пока никто из кодеров так и не смог внятно ответить на этот вопрос: "Если прокси дохлый или попался приватный или 403- не важно, то может ли ZP завершить текущий поток и продолжить выполнять задание? А то уже наваяли несколько шаблонов для ZP, а как попадается левый прокси - всей работе конец. ZP останавливается. Какая уж тут автоматизация?


Жду предложений в л/с с указанием конкретной стоимости и сроков выполнения. Большая просьба: хоть задача и тривиальная, но я прошу ЗАРАНЕЕ оценить свои возможности и время которым вы располагаете. Регер простой и все что необходимо - это отправить мне письмо и получить добро. Без лишней переписки и промывания мозгов!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Еще момент связанный с прокси. Пока никто из кодеров так и не смог внятно ответить на этот вопрос: "Если прокси дохлый или попался приватный или 403- не важно, то может ли ZP завершить текущий поток и продолжить выполнять задание? А то уже наваяли несколько шаблонов для ZP, а как попадается левый прокси - всей работе конец. ZP останавливается. Какая уж тут автоматизация?
Когда прокси выходят из проксичекера они попадают в IE, IE не говорит, хорошая это прокся или плохая, он просто виснет на плохой проксе и все. Это можно отследить по тому, что страница не загрузилась и загрузка завершилась по таймауту и поменять прокси. ZennoPoster не останавливается на плохой проксе, он просто виснет до окончания таймаута, потом происходит ошибка и шаблон начинает выполняться заново, этот таймаут можно уменьшить. Что-то более лучшее по работе с проксями вряд ли можно придумать.
 

pehota

Client
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Народ поактивнее! Все еще актуально.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Подскажите, если это не военная тайна, какая производительность у ZP при регистрации аккаунтов в ЖЖ ?
К примеру у одно потока и много поточной версии? Сколько , хотя бы ориентировочно, можно нарегить акков за сутки там и там?
Спасибо):rolleyes:
 

SalesDog

Client
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Написал данные шаблоны для pehota
re-captcha ЖЖшная через CaptchaBot.com пробивается или нет? Что-то не выходит у меня, распознаёт одним словом, вместо двух...
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Написал данные шаблоны для pehota
re-captcha ЖЖшная через CaptchaBot.com пробивается или нет? Что-то не выходит у меня, распознаёт одним словом, вместо двух...
А отправляется на распознавание два слова? С CaptchaBot.com не работал.
 
Последнее редактирование модератором:

SalesDog

Client
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
А отправляется на распознавание два слова? С CaptchaBot.com не работал.
Пардон. Всё, вроде, заработало. Ошибка в распознавании была, а я рано запаниковал, что слова склеивает при возврате.
Сейчас хотя возвращает оба слова без пробела между ними - регистрация проходит.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)