Загрузка картинки

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Привет всем.
Такая проблема.
Загружаю файл (фото) на сайт, 2 экшена "файл для загрузки" и клик по загрузке картинке на сайте.

Когда тестирую в прожектмейкере, то в цикличном варианте, при нажатии на кнопку картинка не загружается, выходит окно с выбором файла на пк. Но когда останавливаешь и вручную нажимаешь "вперед" на кубик, картинка загружается нормально, при этом начинает раскручиваться жесткий диски и слышно что началась прогрузка файла. При цикличном варианте хард не раскручивается когда берется картинка.

А зенопостере вроде все ок, картинка загружается, но были замечены иногда проблемы, но они с 10 попытки все равно загружали.

В прожектмейкере работаю в цикле чтобы найти сразу ошибку и устранить ее по месту.

Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк. Так с 3 сайтами, я думаю что не в сайтах проблема и что то связанное с взаимодействием харда и мейкера.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 707
Баллы
113
Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк.
приведите скрин фрагмента шаблона, там где у вас процедура загрузки картинки на сайт..
 

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 707
Баллы
113

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 707
Баллы
113

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
а такие файл реально есть?
с рандомными числами в имени..
Да конечно, с наличием нет проблем.
Я же говорю когда в зенке самой крутится все ок. Когда не берется файл, и выходит окно с выбором файла, я останавливаю шаблон, перехожу к кубику "добавить фото" и запускаю с него кнопкой "вперед" и тогда файл загружается.
 

Вложения

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 945
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Одноклассники? У меня такая же фигня. До этого года 2 всё работало нормально.
Нужно делать проверку наличия картинки после постинга и, если её нет, повторять.
Пока только такое решение.
 

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Одноклассники? У меня такая же фигня. До этого года 2 всё работало нормально.
Нужно делать проверку наличия картинки после постинга и, если её нет, повторять.
Пока только такое решение.
Парочка других сайтов есть, с такой же проблемой.
Проверка стоит, но все равно не загружается при повторе. У вас с какой попытки загружается?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 945
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Да я и не делал ничего)
ОК вторичен. Просто вчера заметил, что часть постов за неделю без картинок.
Сегодня всё ок. Может глюк у них был.
 

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Да я и не делал ничего)
ОК вторичен. Просто вчера заметил, что часть постов за неделю без картинок.
Сегодня всё ок. Может глюк у них был.
У вас в постере такое случилось? У меня вроде в постере нет такого, только в мейкере.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 945
Благодарностей
4 353
Баллы
113

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 945
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Привет. Вам удалось в итоге решить проблему с всплывающим окном при загрузке картинки? Поделитесь пожалуйста. Нигде не могу найти ответ.
Вы когда задаёте вопрос, ставьте себя на место того кому вы его задаёте. Перечитайте топик, проверьте даты.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
439
Благодарностей
35
Баллы
28
Привет всем.
Такая проблема.
Загружаю файл (фото) на сайт, 2 экшена "файл для загрузки" и клик по загрузке картинке на сайте.

Когда тестирую в прожектмейкере, то в цикличном варианте, при нажатии на кнопку картинка не загружается, выходит окно с выбором файла на пк. Но когда останавливаешь и вручную нажимаешь "вперед" на кубик, картинка загружается нормально, при этом начинает раскручиваться жесткий диски и слышно что началась прогрузка файла. При цикличном варианте хард не раскручивается когда берется картинка.

А зенопостере вроде все ок, картинка загружается, но были замечены иногда проблемы, но они с 10 попытки все равно загружали.

В прожектмейкере работаю в цикле чтобы найти сразу ошибку и устранить ее по месту.

Вопрос почему у меня не прогружается картинка и выходит окно с выбором файла на пк. Так с 3 сайтами, я думаю что не в сайтах проблема и что то связанное с взаимодействием харда и мейкера.
Привет. Вам удалось в итоге решить проблему с всплывающим окном при загрузке картинки? Поделитесь пожалуйста. Нигде не могу найти ответ.
У меня точно такая же ситуация. Прошло 2 года а ответа так и не нашел.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)