Загрузка файлов

log1n0v

Client
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
64
Благодарностей
2
Баллы
8
Быть может вопрос не совсем по ЗП: Как лучше сделать загрузку файлов (картинок, к примеру) по рандомным путям? Т.е. загрузка картинки из определенных каталогов (подкаталогов) не подходит.

Грубо говоря, если я загружаю картинки постоянно из одного и того же каталога - путь к ним будет всегда один и тот же (C://cat1/cat2/pic.jpg). Как с минимальной нагрузкой сделать так, чтобы картинки, находящиеся в конечном каталоге загружалсь "из разных" каталогов - подменить их месторасположение что ли...

Пока на уме есть вариант только с переносом файла в рандомный каталог/подкаталог и уже взятием его по новому пути, но, сдается мне, при 100+ это не совсем вариант.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Снимок.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: jiks

log1n0v

Client
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
64
Благодарностей
2
Баллы
8
Спасибо за помощь, но это не совсем то, что нужно.

Проблема в том, что нужно рандомизировать именно путь до файлов. В данный момент файлы лежат в подкаталогах одного и того же каталога "ФАЙЛЫ"
Я беру случайный файл. Путь к этому файлу всегда будет содержать название каталога "ФАЙЛЫ" - пусть хоть он находится в под-под-подкаталоге (C://ФАЙЛЫ/подкаталог1/подкаталог2/.../pic.jpg).
Задача состоит в том, чтобы загружать файлы допустим, из одного и того же каталога, но по сути чтобы до них всегда были разные пути (с разными названиями каталогов/подкаталогов и локальных дисков)

Т.е. на данный момент проблема решается так - беру файлы из одного каталога и перемещаю их в рандомный каталог на диске. Далее загружаю его на сервис
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)