Загружает на 100% процессор при "не использовать браузер"

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Здравствуйте.
Не первый раз пишу шаблоны чисто на get запросах, но сейчас делаю что-то не так. При 10 потоках при выбранной настройке проекта "не использовать браузер" загружает процессор на 100%
 

Вложения

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Попробовать убрать цикл и в шаблоне get запрос выполняется до бесконечности.
 

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Не до бесконечности. Следующий кубик с regex при ошибке дает выход. Шаблон отрабатывает хорошо, но нагружает процессор.
У меня есть и более сложные шаблоны на get, но они почему-то не нагружают так сильно процессор
 

Вложения

  • 18,1 КБ Просмотры: 58

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Не до бесконечности. Следующий кубик с regex при ошибке дает выход. Шаблон отрабатывает хорошо, но нагружает процессор.
У меня есть и более сложные шаблоны на get, но они почему-то не нагружают так сильно процессор
У меня он не дал выход, постоянно возвращается на тот же самый гет запрос и делает тоже самое и так по кругу.
 

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Попробуйте добавить какую-либо ссылку на категорию и подождать хотя бы 5 минут, пока не закончатся все страницы в категории. Только потом он запишет в файл.
Но это вообще ни как не влияет на нагрузку: get запрос очень слабо нагружает процессор, даже если он в бесконечном цикле, то он выполняется последовательно, а не увеличивается его одновременная работа в рамках одного процесса в ZP
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Попробуйте добавить какую-либо ссылку на категорию и подождать хотя бы 5 минут, пока не закончатся все страницы в категории. Только потом он запишет в файл.
Но это вообще ни как не влияет на нагрузку: get запрос очень слабо нагружает процессор, даже если он в бесконечном цикле, то он выполняется последовательно, а не увеличивается его одновременная работа в рамках одного процесса в ZP
Думаю, что в шабе нужно переделать regex и положить сразу все в список, а не 23 раза по совпадениям.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и hago73

hago73

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
59
Благодарностей
21
Баллы
8
Как ни странно, это помогло. Не думал, что такой поиск по одному так сильно нагружает процессор
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: username666

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)