Зафиксировать айди открытого профиля

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Всем привет) В общем мучаюсь уже неделю не могу решить проблемму(
Допустим открываю вк/тиндер/баду, и тд, да в принципе без разници какое приложение.

Как можно определить, с кем именно ты открываешь чат?

Допустим возможно есть какой нибудь сниффер трафика для zennodroid чтобы выдёргивать быстро его айди, смотреть куда ушел запрос, и тд, пробовал несколько но нужно настраивать прокси на порт сниффера (а у меня вбивается уже прокси туда).

В зенопостере есть окно траффик, тут его нет.

Или же есть код отсюда


var droid = instance.DroidInstance;
string imageHash = project.Variables["imageHash"].Value;
Rectangle rect = droid.Screen.FindImage(imageHash, null, 90);
if (rect.IsEmpty)
throw new Exception("Not found");

droid.Input.Tap(rect.X + rect.Width / 2, rect.Y + rect.Height / 2);

Он ищет по картинке, можно вставить хэш картинки (который можно руками скопировать из поиска по картинке)
как сделать это автоматически?

тоесть теоритически можно сохранять хэш и потом сравнивать аватарки (идея безумная перебираю все варианты).

Никаких настроек(
Тоесть допустим я знаю что это Алёна,Дмитрий,и тд, но как можно идентифицировать что именно это за человек и как то его определить?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Дык перейти на страницу и попробовать скопировать ссылку, от нее опираться? Что в элементах с кнопкой "Перейти в профиль" и подобных? Наверняка там есть информация.
А так - трафика не будет, пока его не допилят. А допилят его, вероятно, никогда, т.к. большинство приложений юзают замечательную вещь - ssl ping. Нескоро будет радость на нашей улице :(
 

Skrine

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
87
Благодарностей
17
Баллы
8
Дык перейти на страницу и попробовать скопировать ссылку, от нее опираться? Что в элементах с кнопкой "Перейти в профиль" и подобных? Наверняка там есть информация.
Там просто чёрный экран:(
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)