Зациклить постинг по форуму

Регистрация
29.01.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Спам в форумы. Я записал макрос зайти на форум, ввести логин, пас, новая тема. Мне нужно зациклить "ответ в теме" 10-14 рас. Могу тупо сидеть и копировать блоки в редакторе проектов, но форумов 50+ штук - это займет много часов.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
А чем стрелки не помогают? Или увеличить количество заданий при запуске Zenno. Надо видеть как выглядит шаб, чтобы дать норм ответ.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Спам в форумы. Я записал макрос зайти на форум, ввести логин, пас, новая тема. Мне нужно зациклить "ответ в теме" 10-14 рас. Могу тупо сидеть и копировать блоки в редакторе проектов, но форумов 50+ штук - это займет много часов.
Нужно создать счетчик и после каждого ответа в теме увеличивать его на +1. А дальше сравнивать при помощи логической ветки значение счетчика с нужным нам числом постов, например, 10. И его счетчик не равен нужному нам числу постов - то отправлять ветку на повторный постинг.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Можно и так, т.е. либо ты в каждом форуме отвечаешь по разу и запускаешь шаб 15 раз например, или 15 раз "отвечаешь в теме" одного форума и потом переходишь на другой.
С помощью мною предложенного способа можно например даже сделать подобие общения юзеров.
 

shedmi

Client
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужно создать счетчик и после каждого ответа в теме увеличивать его на +1. А дальше сравнивать при помощи логической ветки значение счетчика с нужным нам числом постов, например, 10. И его счетчик не равен нужному нам числу постов - то отправлять ветку на повторный постинг.

Можно на пальцах показать - как это реализовать. Делаю все по мануалу - ничего не работает. Перепробовал уйму вариантов - так и не работает. Либо это баг в софте?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Можно на пальцах показать - как это реализовать. Делаю все по мануалу - ничего не работает. Перепробовал уйму вариантов - так и не работает. Либо это баг в софте?
В ЛС отправьте свой шаблон или постучите в аську.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)