Зациклить инстансы или пусть завершаются и стартуются?

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Что лучше выбрать? Я заметил,что если зациклить и врубить на 5 потоком, то экономится время от перезагрузки инстансов. Но неудобно становится следить за ними
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Что лучше выбрать? Я заметил,что если зациклить и врубить на 5 потоком, то экономится время от перезагрузки инстансов. Но неудобно становится следить за ними
Циклы зло :aq:
 

webforce

Client
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
1
Сделайте входной параметр - число. Оно будет задавать количество циклов выполнения шаблона, а на завершении шаблона пишите стату в файл с успехом/неудачей выполнения.
Например у меня в шабе авторизация, потом идут действия, которые я ставлю в цикл, потом по выполнению заданного количества циклов, выхожу по гуд/бэд энд.
И количество циклов можно быстро менять (прямо в постере) и стату удобно наблюдать)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
циклы - зло!)
ограниченные циклы - добро!)
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Спасибо ребят, очень забавные ответы). Попробую разные варианты.

Сделайте входной параметр - число. Оно будет задавать количество циклов выполнения шаблона, а на завершении шаблона пишите стату в файл с успехом/неудачей выполнения.
Например у меня в шабе авторизация, потом идут действия, которые я ставлю в цикл, потом по выполнению заданного количества циклов, выхожу по гуд/бэд энд.
И количество циклов можно быстро менять (прямо в постере) и стату удобно наблюдать)
Спасибо!
 

steamn

Client
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Что лучше выбрать? Я заметил,что если зациклить и врубить на 5 потоком, то экономится время от перезагрузки инстансов. Но неудобно становится следить за ними
в циклах без выхода потребление памяти увеличивается в геометрической прогрессии
 

wasya

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
86
Благодарностей
18
Баллы
8
циклы - зло!)
ограниченные циклы - добро!)
Ставлю + за ограниченные циклы, потому что частый вход на некоторые ресурсы (для выполнения однотипного действия) тоже вызывает подозрение и служит красным флагом и поводом к бану. Только бот может залогинится на сайт 200 раз в день вписав логин и пароль и нажав на ENTER.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)