Youtube Comment PRO - Комментирует и приносит трафик вам

TraffSoft

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
[IMG]

[IMG]



Обзор Функций -
Цена 2500р первым 3ем
Связь со мной @rafaelvincheze
TG канал - https://t.me/traffsoft
 

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
была бы функция заходить на стримы по ключевым словам и оставлять коммент в чат, Чтобы при удаление комента никнейм-ссылка оставалась. Я бы купил
 

Jenaro

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
Работает на ZP или самостоятельно?
 

TraffSoft

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
была бы функция заходить на стримы по ключевым словам и оставлять коммент в чат, Чтобы при удаление комента никнейм-ссылка оставалась. Я бы купил
Благодарю за идею, приму за внимание.
 
  • Спасибо
Реакции: raynar

TraffSoft

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3

KoreshovaKsana

Новичок
Регистрация
18.03.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Это софт для зенопостера ? или это абсолютно автономный софт ? Как его запускать ? Он десктопный?
Поправьте меня если ошибаюсь, рассылка коментариев идёт с одного Ютуб Аккаунта?
Мне нужно наоборот, чтобы со 100 аккаунтов заходили на один канал и коментировали видео на канале
 

TraffSoft

Новичок
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Это софт для зенопостера ? или это абсолютно автономный софт ? Как его запускать ? Он десктопный?
Поправьте меня если ошибаюсь, рассылка коментариев идёт с одного Ютуб Аккаунта?
Мне нужно наоборот, чтобы со 100 аккаунтов заходили на один канал и коментировали видео на канале
Здравствуйте, автономный софт, запускается как обычное приложение exe. Рассылка идёт с 1 аккаунта, но по очереди, то есть вы указываете например 10 аккаунтов, и общее количество сообщений на 1 аккаунт -5, тогда после 5 сообщений, бот авторизуется в другой аккаунт и начинает работу, и так по очереди, ограничений на количество аккаунтов нет, поддержка прокси есть.
 
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
52
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, как ютуб относится к спаму в комментах? Сколько в сутки с 1 акка можно оставлять, и в каком формате (текст, ссылки..) Подойдут ли акки новореги ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)