Хром как скачать МР4

filmcool

Client
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
89
Благодарностей
10
Баллы
8
Народ подскажите как в хроме ( может что отключить или вкл ) скачать МР4 ? он не скачивает как мазила а тупо открывает какой то плеер .

Джет запросом (GET кубик ) не качает сразу крестик .
 

Вложения

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Народ подскажите как в хроме ( может что отключить или вкл ) скачать МР4 ? он не скачивает как мазила а тупо открывает какой то плеер .

Джет запросом (GET кубик ) не качает сразу крестик .
Вы же уже спрашивали и я вам отвечал, что скачивается GET кубиком - скачать как файл. Берете ту ссылку сверху и вставляете в гет кубик и пробуете скачать как файл, или удалить все после mp4 и вставить такую ссылку. Если не выйдет, напишите в телеграм, зайду и покажу.
 

filmcool

Client
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
89
Благодарностей
10
Баллы
8
спасибо - я уже давно не новичек )))

было бы все так просто не писал бы ) - не качает кубик - надо именно как бы нажать на ссылку - в мазиле это все происходит нормально и начинается закачка в низу - а хром нафига то открывает плеер имено на мп4 - другие форматы качает .
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
спасибо - я уже давно не новичек )))

было бы все так просто не писал бы ) - не качает кубик - надо именно как бы нажать на ссылку - в мазиле это все происходит нормально и начинается закачка в низу - а хром нафига то открывает плеер имено на мп4 - другие форматы качает .
Вот только что зашел в вк и чисто принципиально скачал видео, ничего вырезать не нужно. Просто берете ту ссылку сверху на вашем скрине, вставляете в GET кубик и такие параметры:
68689

68690

68691

Вот вам и не новичек...

1. Вы должны быть залогинены в вк.
2. В кубике гет должны стоять куки проекта
3. Прокси должен совпадать с проектом
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
спасибо - я уже давно не новичек )))

было бы все так просто не писал бы ) - не качает кубик - надо именно как бы нажать на ссылку - в мазиле это все происходит нормально и начинается закачка в низу - а хром нафига то открывает плеер имено на мп4 - другие форматы качает .
Если вы не новичок, тогда вот:
1. Получаете прямую ссылку на видео в переменную
2. Делаете кубик с GET-запросом на C# RequestBytes
3. Результат записываете на диск File.WriteAllBytes
Всё скачается.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)