WoT приглос - поиск и приглашения игроков в клан игры world of tanks по заданным критериям

Tolkovateli

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
Программулька на zennoposter, которая чекает игроков и по критериям и приглашает в клан, к сожалению у wg ограничение на 100 приглосов в сутки.
Процент вступления в клан порядка 2-3%, за месяц можно нулевый клан набрать (при правильной оценке аудитории, данные оценки вводятся как критерии отбора в меню проекта: количество техники 10-го уровня, количество кланов до ...).

Часть параметров вводится в коде (я делал для себя), можно причесать - вынести в меню.
Проект можно запускать в многопотоке (я запускаю 1-н поток на клан, есть шанс мониторинга со стороны компании wargaming).
Для каждого клана запускается своя копия проекта (запускайте копий сколько угодно, под любое количество кланов).
Также проект умеет ждать, как только будет доступно слать приглосы начинает их отправлять, есть текст обращения к пользователю - используется никнэйм игрока, который вставляется в текст обращения.

Проект продается в закрытом виде, поддержка не требуется - на протяжении двух лет все работает стабильно.

Оплата разово в размере 30$.

Пишите в телегу @Tolkovateli
 

Вложения

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Если не секрет, в чем монетизация? Или это для хобби?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если не секрет, в чем монетизация? Или это для хобби?
А что шаблоны делаются только ради заработка? По моему WOT это то место куда бабки сливаешь, а не зарабатываешь :D
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
А что шаблоны делаются только ради заработка? По моему WOT это то место куда бабки сливаешь, а не зарабатываешь :D
Ну я например в свое время неплохо заробатывал на linege 2. В тоже время использовал ботов для удовольствия когда играл. А так, просто интересно можно ли монетизировать wot:-)
 

Tolkovateli

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3

Tolkovateli

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
Ну я например в свое время неплохо заробатывал на linege 2. В тоже время использовал ботов для удовольствия когда играл. А так, просто интересно можно ли монетизировать wot:-)
В wot зарабатывает только разраб и блогеры
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Dr.Pipetka

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)