★ ★ ★ WinGate.Me - Эксклюзивные прокси IPv4 & Socks5 для ваших задач. ◄╝

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Копия моей ситуации, тогда сказал, что пользователи сами оценят тех.поддержку и писать на форуме отзыв не стал))Так и произошло, наблюдаем дальше.8-)
 

Newsoros

Client
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Уже год наблюдаю и пользуюсь. Времени болтать нет с Сапом, если сервис работает, он с отличным аптаймом и скоростью - какие могут быть вопросы к нему? Я вообще не понимаю какой может быть отзыв если даже не купил продукт. Пока у меня "корона" не жмет на голове буду покупать быстрый и качественный сервис с адекватной ценой, измениться ситуация буду искать там где еще наливают чашечку кофе..
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Планировал оплатить сервис на месяц, это 140USD, увидел что к каждому клиенту у них особый подход, решил поинтересоваться и попросить какую нибудь условную скидку.
Тут на форуме представитель сервиса предлагает индивидуальный подход:

Когда я спросил, что вы можете предложить для потенциального клиента индивидуального?
Получил ответ:

А следом получил фактически хамский ответ:


После этого решил данным сервисом не пользоваться, вообще. Я думаю это нормально, если он в клиентах не нуждается. Увы и ах.
Лично я, как пользовался другими сервисами, там и останусь с ними. По крайней мере там так хамски с клиентам не относятся.
Если хотя бы небольшая часть сделают также как я(откажутся от их услуг), то возможно они начнут больше ценить каждого клиента.
Делайте выводы.
Кстати, да, напомнил. Тех-поддержка там действительно - быдлота 100 левела.
 
  • Спасибо
Реакции: Platoon

Tealk

Client
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
Юзаю сервис больше двух лет, еще с тех пор как он в привате был, аналогов по качеству для парсинга - точно нет. И это подтверждают несколько тыщ баксов с радостью потраченных на данный сервис.
и ниразу чет на возникало необходимости просить скидок, индивидуальный подход под мои задачи - присутствует. и 140$ это крайне гуманная цена для такого качества проксей, не верите - поюзайте конкурентов в паблике. удачи)
Мне конечно как клиенту лучше, если кто-то откажется от данных услуг)))
Почему со мной саппорт вежлив, возможно не как английский лорд общается - но все проблемы и желания запиливаются просто моментально.
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Хорошие прокси взял пакет за 140$ пользуюсь уже несколько дней. Скорость хорошая, живых прокси в чекере 70-80% из 20000 тысяч. гугл капча практически вся идет без бана.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93
Отвратительный сервис !
Задал вопрос, подойдет ли прокси для моего сервиса. Ответа не дали.
Запросил на тест, который почему то забанен, спросил почему, назвали халявщиком и удалили из скайпа.
Этот сервис увидел впервые здесь, зарегистрировался впервые.
Не советую
 

Newsoros

Client
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Брал и беру прокси IPv6 под парсинг выдачи гугля, работает все на ура. Каждые 10 минут на портах свежие прокси - это наилучший вариант дабы не входить в бан.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Подскажите страны какие?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Подскажите страны какие?
Страны все практически.
Но скорость для Зенно через браузер вообще не катит. Постоянные недогрузки страниц и т.п. И ооочень медленно...
 
  • Спасибо
Реакции: Kost9lbrik

Caribe

Client
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Взял тест, результаты отпишу после проведения.
 

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
Пользуюсь данным сервисом больше года, под большое кол-во софта, включая Zennoposter, (другой софт), MailBot и собственные решения, соксы зарекомендовали себя только с положительной стороны, отличная скорость и огромный объём ip, за эти деньги никто лучше не предлагает.
 
  • Спасибо
Реакции: GazTon

GazTon

Client
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
45
Благодарностей
10
Баллы
8

bp775432080

Новичок
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
[QUOTE =“ som,帖子:314221,成员:13582”]
我使用这项服务已经一年多了,用于大量软件,包括Zennoposter(其他软件),MailBot和我自己的解决方案,袜子只在积极方面,出色的速度和大量的ip方面证明了自己,没有人能为此钱提供更好的服务。
[/ QUOTE]
Do you have SKype contact information?I imagine you asked about the use of MailBot
 

AnatolyVlassov

Новичок
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отвратительный сервис, прокси не рабочие, разводят людей, не ведитесь, обслуживание и тех поддержка отвратительная, игнорируют.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)