Websteinlab?

Andy Idol

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Заранее извиняюсь, если размещаю вопрос не в правильном разделе, мне не удается развернуть ветку с русскими форумами на главной странице (ничего не происходит), нашел эту ветку просто в истории. Просьба перенести тему, куда следует (и было бы круто починить список форумов).

Мой же вопрос по поводу компании Websteinlab, которая активно рекламируется Zennolab. Дело в том, что они обещают зачислить $15 бонусов при покупке Zennolab Poster через их сайт, которые можно потратить на их продукты. Zennolab Poster я как раз вчера и купил по их реферальной ссылке, но теперь не понимаю, как мне воспользоваться бонусом, никаких уведомлений от них не приходило и контактов на их сайте я найти не могу. Как с ними связаться и работают ли они вообще?

Учитывая, что Zennolab за них поручилась на страницах своего сайта, хотелось бы получить какую-то помощь в этом направлении.

Благодарю!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Попробуйте написать через эту форму http://websteinlab.com/ru/hireus
ZennoLab как компания ни за кого не ручается кроме ZennoLab.
 

Andy Idol

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуйте написать через эту форму http://websteinlab.com/ru/hireus
ZennoLab как компания ни за кого не ручается кроме ZennoLab.
Эта форма у меня не работает, я пробовал отправить сообщение, ничего не получается.

Если Вы даете ссылку из документации на сайт сторонней компании, значит Вы как минимум позиционируете их как своих партнёров. Мне кажется определенная степень моральной ответственности здесь должна присутствовать в любом случае.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Эта форма у меня не работает, я пробовал отправить сообщение, ничего не получается.

Если Вы даете ссылку из документации на сайт сторонней компании, значит Вы как минимум позиционируете их как своих партнёров. Мне кажется определенная степень моральной ответственности здесь должна присутствовать в любом случае.
Попробуйте написать представителю через ЛС - ZennoScript
 

Andy Idol

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
1

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Эта форма у меня не работает, я пробовал отправить сообщение, ничего не получается.

Если Вы даете ссылку из документации на сайт сторонней компании, значит Вы как минимум позиционируете их как своих партнёров. Мне кажется определенная степень моральной ответственности здесь должна присутствовать в любом случае.
Это рекламная страница размещена в вики за видео, которые предоставил данный ресурс.
Мы не можем контролировать их работу с рефералами. Но если она не дадут бонус, можете об этом написать на форуме. Можем убрать рефку из покупки, если вы решите что вас обманули они этим предложением.
Но я думаю это просто техническая заминка. Магазин тот активен.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Попробуйте написать представителю через ЛС - ZennoScript
Я не являюсь представителем того магазина и никаких отношений с ним не имею. Магазин на данный момент не активен, с его хозяином я связь не поддерживаю.
 

Andy Idol

Новичок
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
29
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не являюсь представителем того магазина и никаких отношений с ним не имею. Магазин на данный момент не активен, с его хозяином я связь не поддерживаю.
А чем Ваш магазин отличается от того, что в сабже? Дизайн и часть контента абсолютно совпадает.

Может быть мы просто договоримся чтобы партнерское вознаграждение начислили Вам, а Вы мне бонус предоставите? = )
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
А чем Ваш магазин отличается от того, что в сабже? Дизайн и часть контента абсолютно совпадает.

Может быть мы просто договоримся чтобы партнерское вознаграждение начислили Вам, а Вы мне бонус предоставите? = )
Мы разделились. Раньше работали вместе (я же написал Вам об этом).
Вся суть осталась, но тот магазин перестал работать, а я стал работать отдельно.
Я не против того, что Вы пишете, но будет ли на это согласна администрация
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Мы разделились. Раньше работали вместе (я же написал Вам об этом).
Вся суть осталась, но тот магазин перестал работать, а я стал работать отдельно.
Я не против того, что Вы пишете, но будет ли на это согласна администрация
Помнится была статья "Websteinlab или через Китай в Zennoposter и свой Бизнес". Её удалили?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Помнится была статья "Websteinlab или через Китай в Zennoposter и свой Бизнес". Её удалили?
А при чем тут вообще эта статья? И при чем тут я?
В который раз пишу - мы работали вместе, но потом разделились. Я что в ответе за всех, с кем работал ранее когда то? )
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если получится что бонусы по предложению в вики не дают уже, удалю ту часть с рекламой из вики. Наверное это будет правильным
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: lokiys

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
А при чем тут вообще эта статья? И при чем тут я?
В который раз пишу - мы работали вместе, но потом разделились. Я что в ответе за всех, с кем работал ранее когда то? )
Potomu shto ty pomenjal nick. Tvoj bil Websteinlab.
Ne tak lji ?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Она была написана пользователем Websteinlab, а у Вас раньше разве не этот логин был?
Уважаемый, Вы читать умеете? Вам еще раз написать историю моей жизни? Все подробности интересуют?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 546
Баллы
113
Уважаемый, Вы читать умеете? Вам еще раз написать историю моей жизни? Все подробности интересуют?
Меня не интересуют подробности Ваших партнерских отношений с коллегами (или не коллегами). Я спросил про статью, которая ранее была написана Вами (или не Вами лично, но в любом случае с Вашего аккаунта), просто я захотел её перечитать, но не нашел, поэтому и спросил. Чего так бурно реагировать то?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Меня не интересуют подробности Ваших партнерских отношений с коллегами (или не коллегами). Я спросил про статью, которая ранее была написана Вами (или не Вами лично, но в любом случае с Вашего аккаунта), просто я захотел её перечитать, но не нашел, поэтому и спросил. Чего так бурно реагировать то?
Там ничего интересного нету. Если интересно - почитать её можно на вебархиве. Ссылки нету, поищите в гугле.

Почему бурно - потому что я уже многократно (не только в этой ветке) сообщал, что не работаю с тем сайтом и никаких отношений с ним не имею, а мне пытаются доказать, что это я.

Приношу свои извинения, если кого то ненароком задел.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)