Взять регуляркой на C#

MaksimHelp

Client
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
197
Благодарностей
6
Баллы
18
Есть переменная с id такого формата: &28620846&&369984523&&896325477&&89524763&&3695669&
Нужно взять регуляркой первый id и удалить его из переменной, затем записать в список и так в цикле все id!
Только вариант на C#
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
а ты c# знаешь вообще ?
а то вопросов как то не замечено, только постановка задачи. если тебе нужен готовый снипет, то есть для этого соответствующий раздел.
если есть вопросы как это сделать, то задавай.
например я бы не стал тут использовать регулярку, тупо расплитовал бы по "&&" , потом потример бы на "&" и полученный массив вальнул бы в список :-)
 

MaksimHelp

Client
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
197
Благодарностей
6
Баллы
18
а ты c# знаешь вообще ?
а то вопросов как то не замечено, только постановка задачи. если тебе нужен готовый снипет, то есть для этого соответствующий раздел.
если есть вопросы как это сделать, то задавай.
например я бы не стал тут использовать регулярку, тупо расплитовал бы по "&&" , потом потример бы на "&" и полученный массив вальнул бы в список :-)
В C# я новичок, по этому и обращаюсь сюда, если не могу найти понятного ответа в интернете или на форуме!
Для меня эта задача не из легких просто.
В ваших ответах разбираюсь и пытаюсь переделывать под свои нужды в дальнейшем!
Можешь прислать ссылку на раздел где снипеты?
Если вдруг ты меня считаешь халявщиком то пиши свой телеграмм, там договоримся о цене снипета я заплачу тебе!
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
В C# я новичок, по этому и обращаюсь сюда, если не могу найти понятного ответа в интернете или на форуме!
Для меня эта задача не из легких просто.
В ваших ответах разбираюсь и пытаюсь переделывать под свои нужды в дальнейшем!
Можешь прислать ссылку на раздел где снипеты?
Если вдруг ты меня считаешь халявщиком то пиши свой телеграмм, там договоримся о цене снипета я заплачу тебе!
 
  • Спасибо
Реакции: MaksimHelp

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
В C# я новичок, по этому и обращаюсь сюда, если не могу найти понятного ответа в интернете или на форуме!
Для меня эта задача не из легких просто.
В ваших ответах разбираюсь и пытаюсь переделывать под свои нужды в дальнейшем!
Можешь прислать ссылку на раздел где снипеты?
Если вдруг ты меня считаешь халявщиком то пиши свой телеграмм, там договоримся о цене снипета я заплачу тебе!
ссылку выше дали.
я к тому веду, что раз раздел вопросы новичков, то должны быть вопросы. а постановки задач делают в разделе заказа снипетов. там тебе бесплатно сделают снипет.
но я бы не стал пользоваться регуляркой :-)
 
  • Спасибо
Реакции: MaksimHelp

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)