Взять данные из instagram до редиректа

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Если зайти на страницу инстаграм без регистрации, юзера отправляет на страницу логина через жаваскрипт редирект, но редирект срабатывает не сразу и браузер успевает загрузить данные о кол-ве подписчиков и т.д. Есть ли способ как-то перехватить эти данные? Отключение жаваскрипта не помогает, инста не грузится.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
92
Баллы
28
отключить яваскрипт пробовали?
 

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
если данные загрузились, то они должны быть в мониторе трафика.
Спасибо за пинок в нужную сторону. Сработало "Создать действие из запроса" Через Get отдало то, что надо. Похоже дело было в заголовках запроса
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Спасибо за пинок в нужную сторону. Сработало "Создать действие из запроса" Через Get отдало то, что надо. Похоже дело было в заголовках запроса
добрый вечер. Можно поподробнее о решении проблемы? есть такая же необходимость
 

onni

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
nfr
добрый вечер. Можно поподробнее о решении проблемы? есть такая же необходимость
Так все просто. Заходите на ресурс. Потом на вкладку 'трафик' - кликаете правой кнопкой на GET c url который надо вытащить и выбираете создать действие из запроса. Используя настройки этого кубика можно вытаскивать то что надо
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Так все просто. Заходите на ресурс. Потом на вкладку 'трафик' - кликаете правой кнопкой на GET c url который надо вытащить и выбираете создать действие из запроса. Используя настройки этого кубика можно вытаскивать то что надо
Понял, спс. У меня старая версия зенки, несколько лет не обновлял, поэтому нихера не получается, нет создать действие из запроса
И в прожектмейкере не могу в инсте авторизоваться, нет полей для логина и пароля. Несколько лет не пользовался зенкой, забыл уже что и как
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Понял, спс. У меня старая версия зенки, несколько лет не обновлял, поэтому нихера не получается, нет создать действие из запроса
улыбнуло... без обид... просто когда на форуме пишут, что я работаю на старой зенке и она надежнее всей вашей 7-ки, у меня всегда такие ассоциации. :bk:

101071
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
улыбнуло... без обид... просто когда на форуме пишут, что я работаю на старой зенке и она надежнее всей вашей 7-ки, у меня всегда такие ассоциации. :bk:
Никаких обид. не было необходимости в зенке, занимался совершенно другой деятельностью, поэтому все забросил. а совсем недавно товарищ вспомнил о моих навыках и предложил поработать. вот пытаюсь вспомнить, что и как
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
улыбнуло... без обид... просто когда на форуме пишут, что я работаю на старой зенке и она надежнее всей вашей 7-ки, у меня всегда такие ассоциации. :bk:
Обновился до 7:D
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)