Выполнение проекта в зенопостере с использованием прокси

OWG

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Есть потребность каждый раз при выполнении проекта использовать новый прокси, причем сторого по порядку. Допустим у меня есть список прокси, могу ли я сделать так, чтобы при выполнении проекта, каждый раз подряд брался прокси из этого списка и по окончанию списка, прокси брались с начала? Я так понимаю, что нужно правило какое-то создавать для выполнения этих условий?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
- положить список прокси в файл proxy.txt

в самом проекте:

- копируем содержимое proxy.txt в файл proxy-temp.txt
- берем содержимое этого файла в список
- берем строку с удалением
- подставляем в экшен Браузер/Настройки/Установить прокси

когда прокси кончаются, в экшене где вы берете строки списка с проксями, по красному выходу идете на экшен копирования прокси из эталонного файла proxy.txt во врменный файл proxy-temp.txt и так по кругу..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не. Не так сложно. Просто создавать список с файлом к проксям, брать первую строку с удалением, и сразу же добавлять проксю в конец списка. И использовать ее через .кшен Браузер - Настройки
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

OWG

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Такой вариант не совсем то что мне нужно) Это вариант реализации настройки прокси внутри выполнения проекта. А мне интересно можно ли сделать правило, чтобы прокси нужный устанавливался вот на этом этапе http://prntscr.com/2el1ft
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Такой вариант не совсем то что мне нужно) Это вариант реализации настройки прокси внутри выполнения проекта. А мне интересно можно ли сделать правило, чтобы прокси нужный устанавливался вот на этом этапе http://prntscr.com/2el1ft
Ну так вы не сможете реализовать логику, описанную в первом посте.
 

OWG

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
вот это и надо было узнать. Смогу ли реализовать описанные требования. Спасибо за ответ)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)