Выполнение действия ProjectInProject Текущий браузер Firefox45 не подходит для вложенного проекта, т

Toff442

Новичок
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, такая вот проблема, после обновления были похожие темы но в них ответа я не нашел, шаблон в ProjectMaker работает нормально на Firefox52 в настройках стоит тоже 52 как только запускаю ZennoPoster выскакивает это сообщение
Выполнение действия ProjectInProject Текущий браузер Firefox45 не подходит для вложенного проекта, требуется Firefox52. Возможна некорректная работа вложенного проекта.Не могу понять где еще что сделать
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Здравствуйте, такая вот проблема, после обновления были похожие темы но в них ответа я не нашел, шаблон в ProjectMaker работает нормально на Firefox52 в настройках стоит тоже 52 как только запускаю ZennoPoster выскакивает это сообщение
Выполнение действия ProjectInProject Текущий браузер Firefox45 не подходит для вложенного проекта, требуется Firefox52. Возможна некорректная работа вложенного проекта.Не могу понять где еще что сделать
Чтобы не было этого оповещения, переводите вложенный проект на тот же движок, что и основной.
А так, это предупреждение просто, если в результате все работает корректно, то можно на него не обращать внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vyacheslav8

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Ещё его (уведомление) можно отключить из настроек зенки. Но! Тогда и другие уведомления пропадут ) Всё никак не могу собраться зарепортить этот момент
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Vyacheslav8

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Чтобы не было этого оповещения, переводите вложенный проект на тот же движок, что и основной.
А так, это предупреждение просто, если в результате все работает корректно, то можно на него не обращать внимание.
Вы в скайпе на почте бываете?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vyacheslav8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)