Выполнение действия List Искомый элемент отсутствует в списке.

Soulhunter78

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите решить проблему. Каждый раз при зщапуске проекта через минуту все останавливается и выходит в логе такая ошибка:
Выполнение действия List Искомый элемент
отсутствует в списке. Программа Зенок не выполнила проект script_ok
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
в логе правой кнопкой мыши по записи ошибки. там копировать айди. с этим айди идёшь в пм и ищешь проблемный блок
 
  • Спасибо
Реакции: Soulhunter78

Soulhunter78

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
в логе правой кнопкой мыши по записи ошибки. там копировать айди. с этим айди идёшь в пм и ищешь проблемный блок
Не понял?? Я не совсем уж спец по кодам и прочим просто с ПК на ты без програмирования всякого
Что такое ПМ это Проджект Мэйкер сокращенно да??? и как искать там блок проблемный?? Что то конгкретно должно отображаться??
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
искать, например, через комбинацию клавишь ctrl+F
а будет там блок, на котором такая ошибка возникает. А что конкретнее - откуда мне знать, ты владелец проекта, а не я
 
  • Спасибо
Реакции: Soulhunter78

Soulhunter78

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
искать, например, через комбинацию клавишь ctrl+F
а будет там блок, на котором такая ошибка возникает. А что конкретнее - откуда мне знать, ты владелец проекта, а не я
Ура есть контакт....путем проб и подборов заработало))) Я не автор проекта я его скачал..это для однокласников автокласстер и заходчик в гости. А сам проект называется ZENOOK сейчас на Глопарте курс продается курс но я его так скачал))))
 

Soulhunter78

Новичок
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Тему можно считать закрытой)) Всем спасибо))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)