Вылезает окно "ВОПРОС"

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Доброго времени суток. Товарищи форумчане, после обновления зенки при выполнении шаблона стало вылазить окно с вопросом как читать файл, я нажал ВСЕГДА ЧИТАТЬ ФАЙЛ И ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬ, но при следующем выполнении шаблона оно снова появляется, и шаблон не работает пока не выбрать какое либо из этих представленных вариантов. То есть в мое отсутствие шаблон не выполняется. Помогите, что сделать чтоб оно не вылазило.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Закрыть файл, который выполняется - должно помочь.
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
который файл закрыть? до обновления зенки такого не было, после обновления стало появляться...
У меня, у кого-то из клиентов такая штука была, выход лишь один был, закрыть процесс файла, чтобы поток зеннопостера работал с ним без проблем. Да, зенка стопорится на этом моменте :( В нотепаде вроде норм, а вот с блокнотом беда.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
который файл закрыть? до обновления зенки такого не было, после обновления стало появляться...
p.s есть время для придумки эскиза\перебить старое на новый лад?)))
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
p.s есть время для придумки эскиза\перебить старое на новый лад?)))
Эскиза чего? я просто разными вещами занимаюсь...и под словом эскиз я понимаю на счет татуировки:D
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
p.s есть время для придумки эскиза\перебить старое на новый лад?)))
Или подразумеваешь переделать проект под новый лад?!!!:D бл* ссори за столь множество уточнений, а то чтоб не было недопониманий!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)