Вылетает при установке

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
Камрады, хелп ми плиз!
обычно при переносе на новую (очень старую) машину, удаляю зенку которая там стояла ранее + удаляю из личного кабинета оборудование и заново устанавливаю там зенку. и все происходит гуд.
Но вот сегодня, что то меня дернуло и я по запаре не поставил галку "удалить из АппДата". И в итоге у меня снова гемор - зенка не устанавливается. после сообщения "подготавливаем установку" вылетает и все. и нифига.
уже и реестр почистил, как в этом посте https://zennolab.com/discussion/threads/udalit-zennoposter.52721/
и сам везде где нашел удалил папки с надписью "зеннопостер" и т.п.
В итоге, результат тот же - нажимаешь "установить". проходит пара секунд и окно исчезает и больше нифига не происходит.
Что делать? как решить проблему? Уважаемые гуру, очень нуждаюсь в вашей помощи. Битте, плиз, пжлста

p.S. переустанавливать машину не вариант(
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Камрады, хелп ми плиз!
обычно при переносе на новую (очень старую) машину, удаляю зенку которая там стояла ранее + удаляю из личного кабинета оборудование и заново устанавливаю там зенку. и все происходит гуд.
Но вот сегодня, что то меня дернуло и я по запаре не поставил галку "удалить из АппДата". И в итоге у меня снова гемор - зенка не устанавливается. после сообщения "подготавливаем установку" вылетает и все. и нифига.
уже и реестр почистил, как в этом посте https://zennolab.com/discussion/threads/udalit-zennoposter.52721/
и сам везде где нашел удалил папки с надписью "зеннопостер" и т.п.
В итоге, результат тот же - нажимаешь "установить". проходит пара секунд и окно исчезает и больше нифига не происходит.
Что делать? как решить проблему? Уважаемые гуру, очень нуждаюсь в вашей помощи. Битте, плиз, пжлста

p.S. переустанавливать машину не вариант(
1. ОбновитьNetFramework 4.8 и Visual c++
2. Обновить дрова винды.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
1. Какая версия винды?
2. Какая версия сборки винды?
3. Зенка какой версии?
4. Антивирус включен? (Если да, нужно попробовать вырубить как и брандмауер.)
5. Еще где-то на форуме слышал, что cclenerом проходятся по системе, но сам такого не делал.
6. Если будет желание, можете написать в телеграм и по удаленному доступу попробую посмотреть что можно сделать.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
1. Какая версия винды?
2. Какая версия сборки винды?
3. Зенка какой версии?
4. Антивирус включен? (Если да, нужно попробовать вырубить как и брандмауер.)
5. Еще где-то на форуме слышал, что cclenerом проходятся по системе, но сам такого не делал.
6. Если будет желание, можете написать в телеграм и по удаленному доступу попробую посмотреть что можно сделать.
1. 7ка Про
2. 7601
3. 5.23.00
4. нету никаких антивирусов и подобного. это виртуалка на варе чисто для работы.
5. ок. попробую
6. К сожалению не могу.

прикол в том что зенка работала на этой машине менее чем полгода назад. в Ноябре примерно. и сейчас мне понадобилось ее снова запустить. удалил оборудование с ненужной машины, и тут такая как бяка..... обожаю зенку, но каждый раз психую когда занимаюсь подобным ананизмом (извините) при переносе с одной машины на другую.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
никто с таким не сталкивался?(((((
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
зенка не устанавливается. после сообщения "подготавливаем установку" вылетает и все.
В корне системного диска есть установочный лог ZLInstallerLog.log, пришлите его, можно в личку.
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
В корне системного диска есть установочный лог ZLInstallerLog.log, пришлите его, можно в личку.
Подскажите, пожалуйста, а где именно в корневой папке искать? открыл диск С. поклацал по папкам и ничего не вижу. Где он может быть? Заранее спасибо.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
233
Благодарностей
20
Баллы
18
нашел! сейчас пришлю!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

WLDN

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
357
Благодарностей
564
Баллы
93
  1. Launch REGEDIT
  2. Navigate to key: HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Lsa\FipsAlgorithmPolicy\
  3. Modify the “Enabled” value (in the right pane) to be: 0

Может кому-то поможет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)