Выгрузка обратных Ссылок КОНКУРЕНТОВ.SEO SpyGlass-ом.

amt7777

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
69
Благодарностей
10
Баллы
8
Выгрузка обратных Ссылок КОНКУРЕНТОВ.SEO SpyGlass-ом.


Читать Историю, если любите читать историю, если нет "ГОУ" к П.3.
1.Начало. "Я пьющий, жрущий и еб*щий Санта-Клаус"
Пару месяцев назад столкнулся с проблемой, что нужно выгрузить обратные ссылки Конкурента. Облазил пол интернета, скачал крякнутые программы с кучей вирусов , Аhrefs и подобные сервисы денег стоили, смысла покупать не было ломом пользоваться тоже, нужно было выгрузить беки разово, для собственных нужд у меня не Веб Студия и не корпорация Google. Решил Купить лицензию. Успешно Выгрузил нужные сайты и закрыл вопрос который меня так мучал, теперь пониммаю, что отдал по сути 70 usd и софтом пользуюсь изредка, а программа не Ашрефс за 100 баксов в месяц, но все же выгружает , дабы не простаивал создаю тему может у кого тоже есть потребность разово выгрузить беки с сайтов конкурентов и получить ссылочную массу на свой сайт, а потребности покупать софт нет, поэтому предоставляю услугу выгрузки всего за "2 БАКСА", дабы отбить софт и он не простаивал и была польза другим, можно было бы и бесплатно выгружать, но за бесплатно вы бы остались должны мне понимая то или нет, а в товарно денеждных отношениях, работает как говорил Плохой Санта в Переводе "Гоблина" (Дмитрия Пучкова) "За что заплачено, то и получено". Чипеска"


2.Преимущества платных версий SEO SpyGlass:

*Глубокий анализ обратных ссылок ваших конкурентов в 386 международных и региональных поисковых системах. Также SEO SpyGlass позволяет проанализировать стратегии ссылочного продвижения, которые используют конкуренты.

*Создание профессиональных отчетов по результатам анализа обратных ссылок.

2.Стоимость за выгрзку сайтов:
1 - 2 usd.
5 - 5 usd.
10 - 7 usd.
20 - 12 usd.

Для каждого сайта вы получите файлы: All backlinks (SEO PowerSuite Link Explorer) - Домен.csv
Пример выгрузок:https://yadi.sk/d/KWlrG0RJtyKfv

Писать: Skype:amt777 (всегда в сети)
Стучать: ICQ:699490219 (Забываю заходить).
Денег слать (Предоплата): WMZ WMR WMU
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)