Выделять пути выполнения кубиков другим цветом, либо вделать их жирнее

Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
В 5й версии всё понятно и видно что куда идёт, в 7й вот такая путаница получается, вообще не разобрать что куда идёт, хотя на скриншотах это не так заметно, но в проджект мейкере вообще нифига не видно, даже если всматриваться - всё сливается в одно и приходится методом тыка искать куда идёт ветка. А новая фича из последнего обновления как я понял работает если кубик находится за видимостью окна, т.е. не помогает в таких ситуациях.

Как вариант предложениям описанным в названии топика, можно уменьшать прозрачность путей других кубиков и вывести пути выделенного кубика будут на передний план.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Возможно, поможет переход на классическую светлую тему.
Может быть связано с особенностями зрения, не всем подходят такие темы.
Я напрмиер, совершенно не могу работать в темной теме, глаза начинают напрягаться,
трудно всматриваться в детали и потом ловлю зайцев (светлые пятна, если глаза закрыть).
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
Возможно, поможет переход на классическую светлую тему.
Может быть связано с особенностями зрения, не всем подходят такие темы.
Я напрмиер, совершенно не могу работать в темной теме, глаза начинают напрягаться,
трудно всматриваться в детали и потом ловлю зайцев (светлые пятна, если глаза закрыть).
На светлой точно также накладываются линии одна на другую, даже при нескольких кубиках бывает не понять что куда и откуда, возможно это монитор так передаёт цвета, раз у других всё чётко и ясно
 
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
64
Благодарностей
49
Баллы
18
На светлой точно также накладываются линии одна на другую, даже при нескольких кубиках бывает не понять что куда и откуда, возможно это монитор так передаёт цвета, раз у других всё чётко и ясно
UPDATE. На светлой всё же лучше, не так критично как на тёмной. Возможно действительно особенность зрения + старый монитор. Но всё же тёмная тема приятней, меньше глаза напрягает..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)