Вход в профиль google

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте! Наверняка кто то сталкивался с подобным. Не могу войти в аккаунт хром, новые профили генерирую на разных браузерах, сравниваю полученный юзер агент со списком с сайта, на котором есть актуальные юзер агенты. И как бы я не старался, гугл пропускает только хром, хотя пишет что и мозила и сафари и эдж поддерживаются... при этом новый аккаунт гугл создать можно, но он тут же будет объявлен подозрительным и заблокирован. Изначально грешил на генератор юзерагентов самой зенки, но после добавления проверки на актуальность проблема ни куда не делась. Подскажите как победить гада?? А то я уже заколебался с ним...
ps оставить только хром в настройках генерации профиля зенки не вариант, профилей много, нужно разнообразие
 

Вложения

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
профилей много, нужно разнообразие
Гугл в любом случае видит, что юзается не хром, а какой-то недоХром...
Да и твои даже 100к профилей «статистику» не испортят, а юзать юа фф на движке хрома это сразу до свидания
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
ну вообще я разобрался, вот решил написать, надо обязательно переписывать поле профиля зенки UserAgent, на найденное в списке актуальных. И гугл теперь всё пропускать начал и лису и эдж и сафари... почему так, вот что интересно?
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Гугл в любом случае видит, что юзается не хром, а какой-то недоХром...
Да и твои даже 100к профилей «статистику» не испортят, а юзать юа фф на движке хрома это сразу до свидания
тоже верно, но хоть хром и самый популярный, всё даки охота что бы и другие работали
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Высок порог входа ))
 
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
ну вообще я разобрался, вот решил написать, надо обязательно переписывать поле профиля зенки UserAgent, на найденное в списке актуальных. И гугл теперь всё пропускать начал и лису и эдж и сафари... почему так, вот что интересно?
а Как это сделать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)