Возвращение данных прямо в настройки

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день!

Кто знает, как можно сделать так, что бы зенка возвращала какое либо значение прямо в окно входных настроек? Ну скажем шаблон имеет - настройки - парсить статьи, и перед парсингом шаблон считает количество статей, и количество пишет прямо в окно настроек, или это уже UI привязывать надо? Если UI то где там получение данных и принт их прямо в окно что бы юзеру показать?

Заранее спасибо
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
и вообще возможно ли это?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
и перед парсингом шаблон считает количество статей, и количество пишет прямо в окно настроек
думаю что нет, да и зачем?
это значение можно положить в переменную или в файл конфига и брать его от туда если надо.

а вообще я всегда говорю опишите подробно суть вопроса, что именно надо, тогда и ответ будет более подробный
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
думаю что нет, да и зачем?
это значение можно положить в переменную или в файл конфига и брать его от туда если надо.

а вообще я всегда говорю опишите подробно суть вопроса, что именно надо, тогда и ответ будет более подробный
ну к примеру ситуация, перед постингом какого либо контента, нужно в первую очередь сделать парсинг статистики по категориям, дело быстрое, но если данных много то складывать их в эксель или куда то как бы да можно, но было бы удобнее если прямо в окошке настроек вышла средняя цифра, в зависимости от который выбирается постинг соответствующего контента. Если мне память не изменяет, нечто подобное было реализовано вроде как в комбайнах по ВК или по Одноклассникам, эти шабы были вроде на складчике
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Входные настройки на то и называются входные, что задаются на входе.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Входные настройки на то и называются входные, что задаются на входе.
статистика, показатели популярности определенных тематик в течении дня/недели

собственно этот параметр можно в таблицу выводить или к себе на сайт куда то складывать, но это лишние действия при открытии сайта или таблицы. хотя по сути ничего сложного, чисто ради удобства можно было бы сделать прямой вывод в настройки, ладно разберемся
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
статистика, показатели популярности определенных тематик в течении дня/недели
Это уже к входным настройкам не имеет никакого отношения. Это статистические данные которые собираются\получаются\добываются в процессе работы используя те самые, входные настройки.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и backoff

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
это как например,
входные данные - есть машина без колес
надо за колесами съездить и купить их, но как съездить, если она без колес )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
ну к примеру ситуация, перед постингом какого либо контента, нужно в первую очередь сделать парсинг статистики по категориям, дело быстрое, но если данных много то складывать их в эксель или куда то как бы да можно, но было бы удобнее если прямо в окошке настроек вышла средняя цифра, в зависимости от который выбирается постинг соответствующего контента. Если мне память не изменяет, нечто подобное было реализовано вроде как в комбайнах по ВК или по Одноклассникам, эти шабы были вроде на складчике
Можно сделать вывод статистической информации в лог и паралельно вывести на экран форму с двумя кнопками "продолжить" и "остановить". Если на основе спаршенной статистики Вы решили продолжить работу, то нажимаете кнопку "продолжить". Если нет, то жмем "остановить".
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
надо просто делать парсинг, получать значение и работать дальше уже со значением...
или делать это вручную, считать, а потом добавлять во входные настройки
по другому никак
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)